Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Серпухов





Кабинет учебно-методического обеспечения

 

   
   

 

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ/ПРОЕКТА

ОП.02 Психология

ПМ 01 Преподавание изобразительного искусства в общеобразовательных учреждениях

ПМ 03 Выполнение работ в области изобразительного, декоративно-прикладного искусства и черчения

ПМ 04 Организация и проведения внеурочных мероприятий области изобразительного, декоративно-прикладного искусства

Изобразительное искусство и черчение

Для студентов очной формы обучения

 

Серпухов

 


Методические рекомендации печатаются по решению Методического Совета ГАОУ СПО МО «ГПК» № 01 от 23.08.2012 г.

 

 

Составитель: Бологова Т.В., методист ГАОУ СПО МО «ГПК»

Рецензент: Зудилина Е.В., преподаватель ГАОУ СПО МО «ГПК»

 

 

Методические рекомендации по выполнению курсовой работы/проекта являются частью учебно-методического комплекса (УМК) по ОП.02 Психология, ПМ 01 Преподавание изобразительного искусства в общеобразовательных учреждениях ПМ 03 Выполнение работ в области изобразительного, декоративно-прикладного искусства и черчения ПМ 04 Организация и проведения внеурочных мероприятий области изобразительного, декоративно-прикладного искусства.

 

 

Методические рекомендации определяют цели, задачи, порядок выполнения, а также содержат требования к лингвистическому и техническому оформлению курсовой работы/проекта, практические советы по подготовке и прохождению процедуры защиты.

Методические рекомендации адресованы студентам очной формы обучения.

В электронном виде методические рекомендации размещены в блоге «Методическая работа ГПК» по адресу: www.annashiba.blogspot.com


Уважаемый студент!

 

Курсовая работа/проект по общепрофессиональной дисциплине ОП.02 Психология, профессиональному модулю ПМ 01 Преподавание изобразительного искусства в общеобразовательных учреждениях,

ПМ 03 Выполнение работ в области изобразительного, декоративно-прикладного искусства и черчения, ПМ 04 Организация и проведения внеурочных мероприятий области изобразительного, декоративно-прикладного искусства.

является одним из основных видов учебных занятий и формой контроля Вашей учебной работы.

Курсовая работа – это творческая деятельность студента по изучаемой дисциплине/профессиональному модулю реферативного или практического характера.

Курсовой проект – это практическая деятельность студента по изучаемой дисциплине/ профессиональному модулю экономического или технологического характера.

Выполнение курсовой работы/проекта по общепрофессиональной дисциплине ОП.02 Психология, профессиональному модулю ПМ 01 Преподавание изобразительного искусства в общеобразовательных учреждениях,

ПМ 03 Выполнение работ в области изобразительного, декоративно-прикладного искусства и черчения, ПМ 04 Организация и проведения внеурочных мероприятий области изобразительного, декоративно-прикладного искусства направлено на приобретение Вами практического опыта по систематизации полученных знаний и практических умений, формированию профессиональных (ПК) и общих компетенций (ОК).

Выполнение курсовой работы/проекта осуществляется под руководством научного руководителя (преподавателя общепрофессиональных дисциплин/профессиональных модулей). Результатом данной работы должна стать курсовая работа/проект, выполненная и оформленная в соответствии с установленными требованиями. Курсовая работа/проект подлежит защите.

Настоящие методические рекомендации (МР) определяют цели и задачи, порядок выполнения, содержат требования к лингвистическому и техническому оформлению курсовой работы/проекта и практические советы по подготовке и прохождению процедуры защиты.

Подробное изучение рекомендаций и следование им позволит Вам избежать ошибок, сократит время и поможет качественно выполнить курсовую работу/проект.

Обращаем Ваше внимание, что если Вы получите неудовлетворительную оценку по курсовой работе/проекту, то Вы не будете допущены к квалификационному экзамену по профессиональному модулю или итоговой аттестации по дисциплине.

Вместе с тем внимательное изучение рекомендаций, следование им и своевременное консультирование у Вашего научного руководителя поможет Вам без проблем подготовить, защитить курсовую работу/проект и получить положительную оценку.

Консультации по выполнению курсовой работы/проекта проводятся как в рамках учебных часов в ходе изучения профессионального модуля, так и по индивидуальному графику.

Желаем Вам успехов!

 

 

1 ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КУРСОВОЙ РАБОТЫ/ПРОЕКТА

 

Выполнение курсовой работы/проекта рассматривается как вид учебной работы по профессиональному модулю и реализуется в пределах времени, отведенного на его изучение.

 

Date: 2015-10-19; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию