Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Краткий курс успешной регистрации анкет для новичков

1. Будьте всегда В ТЕМЕ. В широком смысле этого слова. Безусловным помощником станет эта тема и эта. Много полезной информации можно найти и здесь.
Не ленитесь заходить и читать темы каждый день. Пусть даже вам кажется, что вы всё уже знаете. До тех пор, пока вы не зарегистрировали анкету и не подали документы, нужно всегда быть на волне. Разные изменения могут произойти в одну минуту, и нигде вы не найдёте такой оперативной информации, как здесь.

2. Досконально изучите шапку темы, в которой вы сейчас находитесь.

3. Обязательно тренируйтесь заполнять анкету. Её вы найдёте на сайте https://by.e-konsulat.gov.pl Выбираете город, вкладку Шенгенская Виза-Заполните Бланк. Перед регистрацией заполните свою анкету и сохраните. Потом вам будет достаточно её открыть и копировать и вставлять каждую строчку. Это поможет избежать ненужных ошибок и опечаток. Таким же образом заполняется анкета на ребёнка для подачи без регистрации в минское консульство.

4. В отличие от прошлых лет, сейчас время раздачи дат указывается на сайтах посольств. Следите за информацией.

5. Во время регистрации выберите для себя один город, в котором хотите подаваться. В час Х заходите не на главную страницу консулята, а непосредственно на адрес самого города. Это поможет вам сэкономить время.
Брест
Гродно
Минск

Только заранее проверьте адреса. Их могут поменять в самый ненужный момент.

6. Наберитесь терпения. Вы должны понимать, что сайт в любом случае будет висеть, будет недоступен, в самый нужный момент будет выдавать ошибку. Примите это как должное, не психуйте, не нервничайте, так быстро уйдут силы. А вам ещё сидеть и сидеть. Кстати, будет лучше, если на этот день никаких других планов, кроме регистрации, у вас не будет, и вы целиком посвятите этот день столь важному событию. Если удастся сделать всё очень быстро, у вас будет прекрасный повод для отличного настроения.

7. При регистрации кнопка F5 - ваш главный помощник. Ею надо пользоваться постоянно. Зашли на страничку – Зависли – F5 F5 F5 – Набрали капчу – Зависли – F5 F5 F5 и т.д. Никогда не начинайте сначала, если вас не выбросило на начало или не выдало ошибку. Если всё-таки выбросило, опять заходите сразу на адрес города (об этом говорилось выше), набирайте капчу. Если повезло дойти до кнопки Бронируйте, выбирайте дату – Зависли – F5 F5 F5 -…. И анкета открылась! Ура! Теперь её надо правильно заполнить (скопировать и вставить все строки с уже сохранённой анкеты). Затем нажимаете кнопку Далее и проверяете все поля, чтобы нигде не было никаких ошибок. Потом нажимаете кнопку Запишите одновременно с кнопкой ctrl на клавиатуре, после чего откроется дополнительная вкладка, где вас поздравят с успешной регистрацией. С первого раза может не получится. Попробуйте вернуться к вкладке с набранной анкетой и попробовать ещё раз.

8. Вас попросят запомнить длинный номер (можно его скопировать и сохранить или даже записать руками на бумаге), а внизу будет стоять кнопка Распечатать. Смело нажимайте на неё, даже если у вас нет принтера. Раскроется анкета в формате *pdf, в таком виде её и сохраните на свой компьютер. В этот же день ждите анкету на свой электронный ящик, который вы указали при регистрации. Даже если анкета не придёт на ящик, у вас уже будет сохранённая анкета на компе (главное, чтобы не было сбоев). В крайнем случае, длинный номер анкеты, который вы записали, будет доказательством того, что вы анкету зарегистрировали.

И помните простые правила.
- НИКАКИХ ИСПРАВЛЕНИЙ в *pdf!!! Любые подделки документов задним числом грозят отказом. И не забывайте сделать ксерокопию при подаче.

Удачи всем в нелёгком деле!

 


<== предыдущая | следующая ==>
Краткая справка | 

Date: 2015-10-19; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию