Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Число 3





 

Число 3 в символизме связано с Юпитером, планетой, которая играет наиболее важную роль как в астрологии, так и во всех системах нумерологии. Это начало того, что может быть определено как одна из основных линий силы, которая пронизывает все числа, кратные 3.

Оно имеет особую связь с каждым третьим по счету числом в ряду, с такими, как 3, 6, 9, и со всеми их производными в результате сложения. Эти числа при их последовательном сложении в любом направлении дают в сумме 9 в качестве конечного числа, а люди под числами 3, 6, 9 симпатизируют друг другу.

Люди, имеющие 3 своим числом, родились 3, 12, 21 или 30‑го числа любого месяца. Особенно усиливается влияние числа 3 в так называемый период 3, с 19 февраля по 20–27 марта.

Люди числа 3, как и люди числа 1, весьма честолюбивы, они никогда не бывают удовлетворены, если занимают подчиненное положение. Их цель – возвыситься в мире, добиться контроля и власти над другими. Тем не менее, они отлично исполняют приказы, любят порядок во всем и дисциплину. Они не только сами с готовностью подчиняются приказам, но и настаивают на выполнении своих команд.

Люди числа 3 часто доходят до самых высоких ступеней в любой профессии или сфере деятельности. Они часто занимают главенствующее положение в армии и на флоте, в правительствах и вообще в жизни, особенно на постах, требующих доверия и ответственности, так как чрезвычайно добросовестны в выполнении своих обязанностей.

Частыми ошибками этих людей бывают склонность к диктату, стремление «установить свои законы», настойчивость в осуществлении собственных идей. Именно поэтому они часто наживают много врагов, хотя сами не склонны к ссорам.

Люди числа 3 исключительно горды, не любят быть в долгу, стремятся к независимости и раздражаются от малейших ограничений.

Людям числа 3 рекомендуется выполнять свои планы в дни, которые гармонируют с их собственным числом, например 3, 12, 21 или 30‑го числа каждого месяца, но особенно когда эти даты выпадают на период 3, с 19 февраля по 20–27 марта и с 21 ноября по 20–27 декабря.

Наиболее удачные для них дни недели – вторник, четверг и пятница; четверг – наиболее значителен. Эти дни особенно благоприятны, если на них выпадает число, дающее 3. Это такие числа, как 3, 12, 21 или 30‑е, а также чуть менее благоприятны, если выпадают числа 6, 9, такие, как 6, 9, 15, 18, 24 или 27‑е.

Люди числа 3 пребывают в наибольшей гармонии с людьми, рожденными под их собственным числом 3 или же под числами 6 и 9: 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30‑го числа.

Как счастливые цвета они должны носить фиолетовый или пурпурный, оттенки розовато‑лилового. Какой‑либо мазок этого цвета всегда должен быть с ними, а также в помещении, где они живут. Все оттенки синего, малинового и розового также благоприятны для них, но это вторичные цвета для людей числа 3.

Счастливый камень для них – аметист. Они всегда должны иметь его при себе и, если возможно, носить на теле.

 

Date: 2015-10-19; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию