Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Волхование





Сергей Алексеевич Бородин

Книга Мудрости русских волхвов

 

http://fictionbook.ru

 

Аннотация

 

Книга посвящена откровениям старцев Северной Руси. Их послания – непобедимое оружие Воинов Света, разящих полчища легионеров Тьмы.

Все представленные в данной книге эссе опубликованы в журнале «Национальная безопасность и геополитика России» (подписной индекс Агентства «Роспечать» – 79898).

Представительство в Интернете:

http://staretz.narod.ru

http://conceptio.ru

E‑mail: [email protected]

E‑mail: [email protected]

 

Сергей Алексеевич Бородин

Книга мудрости русских волхвов

 

Древний лик исконной Руси явлен сознанию современников.

Вглядитесь в него, и вам откроется многое…

 

Предисловие автора.

ВОЛХОВАНИЕ

 

Мне посчастливилось принять на себя высочайшую ответственность по публичному ознакомлению с прорицаниями русских мудрецов всех людей, готовых воспринять ведическое понимание Жизни. Радостно сознавать, что публицистический стиль осмысления мировых, в том числе и российских, событий и тенденций развития, дарованный мне свыше, соответствует форме изречения волховских прорицаний. И я несу людям знания, стремясь быть достойным доверия моих Учителей, которые приоткрывают мне многое из сокрытого ранее во исполнение своей миссии по выводу современного человечества из того цивилизационного тупика, в который оно само себя загнало.

Человечество ошибочно уверовало в исключительность ментального образа существования. Многовековое следование этому самоубийственному пути привело к тому, что в рамках современной цивилизации была создана искусственная среда обитания, которая вошла в принципиальное противоречие с естественными законами природы. Тем самым в планетарном масштабе были спровоцированы всеохватные мутагенные процессы, поставившие человека как такового на грань биологического вымирания и психической деградации.

Ещё есть возможность отвратить неизбежность катастрофы, грозящей всему живому на планете. Дело за малым – нужно всего лишь прислушаться к словам волхвов и постараться следовать их мудрости в своей повседневной жизни.

 

Date: 2015-10-19; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию