Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Быть Тиургами будем учиться





 

573 = Жизнь возникает из света, а свет возникает из мысли (43) =

«Числовые коды». Книга 2. Крайон Иерархия

 

Г.

Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!

Я ЕСМЬ Манас! Приветствую, Владыка!

Светлана, тебя интересует в данный момент вопрос: Нового Папу в Ватикане избрали, а он всё равно не говорит о Высших Небесных Знаниях от Творца, почему?

Сама знаешь ответ или объяснить?

Хорошо, мне нравиться тебя в себе учить, ведь ты умеешь слушать и слышать.

С кем Папа Римский говорит?

На площади в Ватикане его приветствовали тысячи народа.

Какого народа?

Это же люди пятой Расы – Общего Бессознательного Поля Человека‑вида, такой же народ, как и ты была до 2005 года, народ неосознанный в Высших Знаниях.

Вспомни себя, 2005 год?

Да, есть разница, скажешь ты, ты никогда не создавала себе кумиров ни в лице священников, ни в лице партий, ни в лице президентов государств, поэтому никому не поклонялась, доверяла только своему Внутреннему Знанию – Интуиции.

Но тебе всегда были интересны люди развитые, разумные и талантливые, с них ты брала для себя пример, тебе хотелось быть такой же. Это подобие тебя вело к развитию, изменению твоих несовершенных понятий и привычек. Тебе всегда нравилось познавать новое, поэтому ты и искала ответы на непонятные тебе вопросы. Но ты не знала, что есть Творец Системы Миров, который

знает Всё, и что именно Он ведёт развитие сознания Человека к принятию Высших Знаний. Ты этого тогда не знала.

Как мы с тобой развивали сознание, все могут прочитать в интернете, на сайте интернет издательства www.litres.ru выставлены девять наших книг. Набрав фамилию автора Климкевич Светлана, читатели познакомятся с тем, как ты получала озарения и посвящения от Вознесенных Владык Света и Творца, пока не дошла до понятия Единого Океана Сознания Всего Сущего.

Но что тебе сказал твой знакомый?

Теперь такие как ты должны создать свой институт, для того чтоб научить других, не сидите сложа руки, продвигайте свои Знания в массы, дети в школах уже должны изучать Космическую анатомию Человека, тогда и Мир изменится к лучшему.

И он прав, сидеть нельзя, Знаниями надо делиться, ведь это интеллект, он от деления не уменьшается, а только растёт. Ты уже знаешь Божественную Математику, от одной свечи можно зажечь…

Мы с тобой хорошо поговорили, а что делать будем?

Будем жить, радоваться, приносить в жизнь Новое Знание

– Знание Космических Законов, которые приводят к пониманию Законов Творения, которые приводят в Единый Океан Сознания Всего Сущего.

Процесс роста сознания Человека, медленный процесс во Времени по земным меркам, а в Безвременье у Творца всё уже случилось, ты это Светлана уже знаешь. Единая Мировая Волна Времени содержит пять пунктов Временных Потоков: Нулевое, Прошлое, Настоящее, Будущее и Завершение Временного Цикла. Единая Мировая Волна Времени содержит Всё, поэтому выйдя сознанием со Времени во Вневременье, в «0» Точку, можно преодолеть Временную Волну, и выйти в Божественное Пространство, а через него можно войти в любой Временной Поток, как Прошлого, так и Будущего.

Светлана, что сложная тема? Нет, для меня уже понятно, а вот для Читателей не знаю? А ты лучше Читателям расскажи, как ты эту тему понимала. Хорошо!

Долго говорить не буду: – «247 Законов Космоса» Эль Мории, «КАЛАГИЯ» Майтреи, книга «КНИГА ЗНАНИЯ: Ключи Еноха», «Энергии Шестой Расы Эпохи Водолея» С.Ю. Тихоновой и все её последующие книги: «Курс медитативно практики по Огненной Знакографии», «Спирали и Лабиринты Жизни», «Числовые коды». Крайона, ченнелинги – беседы в Вознесёнными Владыками Света и Единым Сознанием Всего Сущего – Всевышним. Всё!

Ну, молодец! Хороша девка, как ты говоришь, главное обнадёжила Всех, что ничего сложного нет! Главное доверяй себе, своему внутреннему чувству, ведь через него с тобой работает Всевышний – Единое Сознание Всего Сущего.

Развитие сознания в Свете Знания Творца – это Внутренний процесс развития Тонких и Огненных энергий в Человеке, а они развиваются в действии, путём развития Мысли в Человеке. Ведь Мысль и Сознание имеют Единую Огненную субстанцию Духа Сущего.

 

Date: 2015-10-19; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию