Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Миссия от Творца





 

543 = Галактическая энергия – это энергия мысли =

«Числовые коды». Книга 2. Крайон Иерархия

 

Г.

Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!

Я ЕСМЬ Манас! Приветствую, Владыка!

Светлана, Девочка Моя!

Давай сегодня поговорим о том, что ты уже должна понимать, что нести Идею Творца для Человечества – это миссия от Творца, и выполнить её сможет Человек сильный Духом, вибрирующий на одной частоте с Творцом, то есть достигший частот своей идеальной матрицы от Творца. Таких людей на Земле пока единицы, они пришли в воплощение, чтобы поднять сознание людей на Высший Уровень Развития. Пришли показать пример, что Высшим сознанием овладеть можно, чтобы каждый Человек понял, что он тоже может это сделать – по Закону Наследия от Отца, ведь мы все творение Творца Отца‑Матери Небесного.

Так что же видит Человек, знающий тебя как Светлану, живущую на Земле в биологическом Теле?

Конечно, подобного себе Человека!

Ведь люди пока не научились разбираться в уровнях сознания Души, и не видят силу Духа в Человеке. Люди видят то, что могут увидеть! Творца – Отца‑Мать Небесного то же пока не видят.

Как же Человек может понять свою связь с Творцом, если пока не знает о Межзвёздной Космической Связи, не соединил свой Внутренний Космос с Внешним Космосом, не понял, что Жизнь – Единая Информационно‑Энергетическая Система, Единое Сознание Всего Сущего.

Светлана, ты знаешь выражение Санат Кумары: «Каждый совершенен в своем несовершенстве» и это истина. Но развивая сознание, Человек придёт к своей идеальной частоте, станет единым с Единым Океаном Сознания Всего Сущего, станет един с Всевышним Господом. Для этого и даются Знания Человеку Иерархией Владык Света Небесных Сил Творца, чтобы Человек смог осознать себя и Мир, и пришел к Отцу‑Матери Небесным.

Качели двойственного сознания Человека остановятся, тогда, когда он поймёт свою Многомерную Божественную Сущность, поймет Единство Мира Яви (мир людей), Мира Нави (мир Звёздных Систем) и Мира Прави (мир Сознания), и присутствие Единого Духа во всех Мирах.

Отец‑Мать Небесные показывают Человеку Путь, но когда он его пройдёт, зависит только от его развития сознания, значит, от развития внутренних Тонких и Огненных энергий Человека, ты это знаешь. Поэтому оставляй каждому Человеку его право Свободной Воли, никого нельзя поднять на выше частоты, если он сам не захочет это сделать.

Творец любит Всех, и развитых и развивающихся – Все Его Творение!

Светлана, уходи от понятий неразвитого Человека, ведь ты уже понимаешь Идею Творца для Человечества, понимаешь процесс развития сознания в Человеке. Ты знаешь, то, что можешь ты, не может другой, а ты не можешь то, что могут другие, все индивидуальности в Творце, но все идут на одну Вершину, в Миры Горние

– Мир Прави! Что мы сейчас делаем? Выходим за рамки ограниченного сознания Земного плана

развития на просторы Вселенной, это Космическое Рождение Сознания Человека, этот процесс предусмотрен Планом Развития Вселенной, а раз мы её часть, выполняем план Целого.

Всё поймём, во всём разберёмся, ведь мы в одной Лодке Жизни! Люблю Вас! Манас! Вселенская Воля Творца! Благодарю, Владыка! Люблю! Светлана.

 

Ученик, Подмастерье, Мастер‑каменщик

 

763 = Выйти из земного лабиринта могут только люди, проснувшиеся в духе = Главное любовь – чистота ума, из которой проистекает чистота деяний (33) = Слово уходит в прошлое, а Творящим началом становится Мысль (30) =

«Числовые коды». Книга 2. Крайон Иерархия

 

Г.

Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!

Я ЕСМЬ Манас! Приветствую, Владыка!

Светлана, ты сейчас хочешь, чтобы мы объяснили фразу: Три Великих стадии человеческого сознания – Ученик, Подмастерья, Мастер‑каменщик.

Хорошо, мы уже готовы принять это Знание.

Человечество – Единый Планетарный Организм – Единая Клетка Космического Организма Вселенной, а так как всё в Жизни живое, значит – развивается, преобразуется в более качественный вид Энергии – Сознания, и Человечество не исключение.

Человечество, как Единый Организм (мы имеем в виду его Высшую Форму Энергии – Световое Поле) получило код доступа к энергиям Ориона, значит, Световое Поле Человечества вступает в стадию Ученичества и получает Знания от Владык Света Ориона. Владыки Ориона владеют информацией о Межзвёздной Системе Связи, знают структуру Световых спектров Звёздных Систем и их взаимодействие, знают Космическую анатомию Человека и Всего Сущего. Владыки ведут обучение Человечества и приводят его к Творцу нашей Системы Миров. Стадия Ученичества – предполагает Знание Единства Энергоинформационной Системы Проявленного Космоса и Внутреннего Космоса Человека.

Этап Подмастерья – предполагает совместную работу Человека с Иерархией, обучение у Владык Света путем взаимодействия с ними на уровне телепатической связи, это явление мы называем

– Телепатией. Телепатия – это способность Души считывать Информацию с Энерго‑Информационного Поля Вселенной.

Третья стадия человеческого сознания – Мастер‑каменщик, эта стадия предполагает Знание Единства Сознания Всего Сущего, и понимание того, что Сознание постоянно находится в развитии. Понимание того, что Все Сущее имеет Сознание: от кристалла – проявленной формы жизни, и атома – непроявленной формы жизни, то есть физическим зрением невидимой, до Мировых Космических Систем, что всё взаимосвязано Единым Мировым Потоком Энергий – Сознания, что Микро и Макрокосмос Единая Система Жизнеобеспечения Всего Сущего.

Что Жизнь в развитии и не ограничена только Планетарным Знанием – знает Мастер‑каменщик, потому эта стадия Развития Сознания Человечества, предполагает знание своей Многомерной Божественной Сущности, знание о присутствии Сущности во всех Мирах Пространства‑Времени, во Вневременье, в «О» Пространстве, а также знает о Единстве с Первоистоком, с Всевышним.

Мастер Времён и Пространств – это космическая профессия Души. Значит, Душа такого Человека развита, и взаимодействует с Духом Единого Сознания на всех Планах Бытия, со‑творит в Творце.

Каждый Человек на Земле разовьёт способности Души взаимодействовать с Духом Единого Сознания, станет Мастером‑каменщиком – Тиургом собственной реальности в Поле Единого Сознания Всего Сущего.

Светлана, эта тема сложная для понимания пока ещё не развитого сознания Человека, а Человек развивающий сознание, развивающий высшие способности Души, легко разберётся в этой теме. Тиургами собственной реальности на Земле станем Все, ведь в Единое Световое Поле Человечества, передаётся Информация Высшего Духовного Солнца – Ориона. Значит, идёт развитие Души каждого Человека, развивается Тело Света Человека, ведь только Душа является Дитем Бога и взаимодействует с Единым Духом Всего Сущего.

Мы в Единстве, мы в Любви Творца Отца‑Матери, мы в развитии! Люблю Вас! Манас! Разум Творца! Благодарю, Владыка! Люблю! Светлана.

 

Сознание – Царствие Божие

 

234 = Сознание – Царствие Божие = То что было мертво = Священное Единство =

«Числовые коды». Книга 2. Крайон Иерархия

 

…Существо Духа Сущего есть психокоррелятивные квантовые поля Человека. Это собственно Психическая энергия Человека – устремление Движения Материи Духом к устремлению притяжения Гамм Уровней Бытия в Гармонию событования Сфер Жизни. Работа Психической Энергии Человека в недрах Материи и есть Осуществлённость выражения Образования в Материи Форм Жизни устремлением Человека к самореализации. Человек неизменно достигает самореализации в тех Сферах Бытия и в Формах Жизни, к которым устремлён он непрерываемым образованием Индивидуальности своей в Вечной Неизменной Форме Души Творения. ОУМ.

КАЛАГИЯ. Часть 3 6‑2

 

Г.

Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!

Я ЕСМЬ Манас! Приветствую, Владыка!

Светлана, что Сущность Человека это его психокоррелятивные квантовые (световые) поля, тебе уже понятно. А теперь разберём: как же световые поля меняются, если меняется сознание Человека.

Мы с тобой благодаря книге С.Ю. Тихоновой «Энергии Шестой Расы Эпохи Водолея» и «КАЛАГИЯ» Майтрейи, знаем, что каждое Силовое Световое Поле – это определённый Звёздный регион Вселенной – Гравитационное Поле – Планеты, Планетарной Солнечной Системы, Солнечной Системы Галактической, Солнечной Системы Локальной Вселенной, Солнечной Системы Всевселенной.

Гравитация – это энтропия.

Что значит энтропия?

Энтропия – это способность излучать определённый спектр длин волн химических элементов, присутствующих в данной Космической Системе.

Ты хорошо понимаешь, что значит алхимия Духа, при достижении определённого уровня гравитационных волн следующей Звёздной Системы Дух Человека приносит частоты данной системы в систему Планетарную, ведь он в данный момент взаимодействует с биологическим Телом. Значит, Тело начнёт вырабатывать из света принесённого Духом определённые химические элементы в биологическом Теле. Значит, световой спектр Ауры Человека изменится. Вот что значит, аурическое яйцо Человека можно менять и расширять.

Но ты понимаешь, эти знания – это Знания Высшего Развития Сознания Человека.

Человек, который понимает, что Законы Космические надо изучать, понимает, что зная Космическую анатомию тел человека, Человек поймёт свою Многомерность Тонких и Огненных Тел, и их связь со Сверхогненными Полями Звёздных Систем.

Мы с тобой пишем ненаучные книги, наша задача объяснить общие понятия, чтобы те, кому это будет надо, могли глубоко изучить данную тему. Наша задача вдохновить Человека на познание нового для себя, познание своей Божественной Сущности, на познание себя и Мира.

Человек должен в Новом Эоне Времени понять, что развитие сознания – это основная задача, которую получил каждый от Творца лично, ведь уже хорошо знаем, что Человек – это Существо Духа Сущего – Божественный Свет. И его психокоррелятивные поля несут о нём информацию в Общее Световое Поле Вселенной – его мы называем Единым Океаном Сознания Всего Сущего.

Вот почему Бога обмануть нельзя. Он знает о Человеке, о его Божественной Сущности всё.

Единый Океан Сознания – Всевышний, знает – Всё, а мы в Нём.

Теперь ты Светлана понимаешь, что Новый Век – Век Космического Знания, Знания Законов Творения наступил на Земле, ведь ты на Земле в Теле биологическом, разобралась, выросла сознанием до понятия Космических Законов и Законов Творения, и точно также каждый Человек сумеет это сделать, ведь мы по Единому Закону Подобия созданы Творцом. Он работает в каждом на атомарно‑молекулярном уровне, значит, в каждом проснётся Сущее Зерно Духа Творца и даст плод Знания Всеобщего Единства Всего Сущего.

Люблю Вас, Мои Дорогие!

Творец Отец‑Мать Небесный, через Манаса и Светлану.

Благодарю! Люблю! Светлана.

 

Date: 2015-10-19; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию