Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осознание себя Всем





 

729 = Великая ответственность найти путь в Вечность через Знания (30) = Любовь – действие энергии духа мира через человеческие отношения = Начало великих приключений – это переход в новую реальность =

«Числовые коды». Книга 2. Крайон Иерархия

 

Г.

Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!

Я ЕСМЬ Манас! Приветствую, Владыка!

Светлана, Девочка Моя! Ты поняла, что всё творится на плане Мысли, и проявляется в реальности Физического плана с плана Мысли. Так как план Мысли Планеты загрязнён несовершенными мысле‑образами Общего Бессознательного Поля Человека‑вида, сейчас главная задача перед каждым Человеком Земли, осознать, что развивая сознание, мы принимаем на себя ответственность за сотворённую своими мыслями реальность.

План Мысли осветляем – трансмутируем – качественно улучшаем энергии несовершенных мыслей – переводим их в совершенные, через осознание Единства Жизненной Системы Всего Сущего, таким образом, растём в Человека – Ангела – Богочеловека.

Так что же тебя сейчас беспокоит?

Правильно, если ты в воплощении в биологическом Теле на планете Земля, значит, твоей Душе и Духу зачем‑то нужен этот опыт.

Опыт нужен для того, чтобы Физические энергии перевести в энергии Мысли, и соединить их с Первоистоком, перевести их в Вечность. Вот зачем твоей Многомерной Божественной Сущности надо было опускаться на Физический план в биологическое Тело, чтоб очень низкие частоты Физических энергий преобразить в Сверхогненные энергии и перевести их в «О» Пространство для Нового Опыта.

Цикл движения Мировых Энергий Вечен и Бесконечен. Мировые Энергии в движении, значит в развитии, значит, совершенствуют себя Вечно и Бесконечно.

Этот момент осознания себя – Всем, выводит Человека на

Высший Уровень Развития! Над этим надо подумать! Люблю тебя Дорогая!

Манас! Разум Творца! Благодарю, Владыка! Люблю! Светлана.

 

Date: 2015-10-19; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию