Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опыт по передаче Знаний надо нарабатывать





 

501 = Все ваши мысли кодируются системой плана = Для странствия по глубинам необходим покой = Дух шествует к истине дорогой отчаяния = Нас ведёт Божественная Сила, которая внутри нас = Таинство возжения Внутреннего Солнца Грааля (9) = Цель души – стать Мастером для самой себя =

«Числовые коды». Книга 2. Крайон Иерархия

 

Г.

Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!

Я ЕСМЬ Манас! Приветствую, Владыка!

Светлана, Девочка Моя! Проходишь, опыт передачи Знаний Вселенского Сознания людям Земли и всё больше понимаешь, что уровень сознания каждого Человека разный. Но с каждым Человеком надо найти общий язык в беседе, и подвести его к новому для него понятию, которое он уже может воспринять в силу своего развития.

Женщина, которая тебе рассказывала о том, что каждый Человек должен исполнять Заповеди Божьи, знает о том, что только Бог знает всё, а Человек не может знать, и ему ничего знать и не надо – считает она, он просто должен быть послушным и богобоязненным.

Такой Человек пока не готов воспринимать Знания Законов Творения. Он ещё не победил страхи своего внутреннего несовершенства, к Любви Бога у такого Человека доверия нет, потому, что нет понятия Кто Бог, и что делает, нет знаний о Древе Миров Проявленного Космоса, и нет знаний о Космической анатомии Тонких Тел Души и Огненных Тел Духа Человека. То есть Высшее Развитие у Человека ещё не началось, нет внутреннего вопроса: Как Бог устроил Мир, Кто Я, и Как Бог меня создал?

Другая женщина, которая обеспокоена своей нестабильностью психического состояния, понимает, что причина её физической боли в позвоночнике есть, но она пока объяснить не может причину, из‑за отсутствия понимания, откуда боль приходит, но догадывается, что этому есть объяснение, но она его пока не знает. Физическую боль ещё как‑то понимает, а вот откуда душевная боль, откуда беспокойство внутреннее берётся – объяснить не может.

И когда ты ей сказала, что есть всему объяснение, и они выражены в Знаниях Законов Земной и Космической Природы Человека в книге Эль Мории «247 Законов Космоса», Человек сразу задал тебе вопрос, а где взять книгу с этими Законами?

Человек готов познавать неведомое, он хочет объяснить своё состояние себе.

Мужчина, бывший военный, имеющий два высших образования, занимавшийся обслуживанием ядерных ракет, знающий всё о ядерном топливе, о световых, звуковых, гравитационных и электромагнитных волнах, никогда не слышал о Кристаллической Решётке Планеты. О Магнитной Мантии Планеты знает, а вот о кристаллах, что они переносят и аккумулируют Космическую Энергию, как то даже не задумывался.

Этот Человек в поиске, любит учиться и познаёт неведомое для себя, он сразу принял информацию от тебя, что есть книга «КНИГА ЗНАНИЯ: Ключи Еноха». Ты поняла, что он о ней пока не слышал, и поняла, что именно этот Человек готов её понять. Ты правильно ему сказала, что его знания надо собрать в единую картину Единства Земной и Космической Природы. И тогда ему станет понятно явление Холодного Ядерного Синтеза.

Вот так, по чуть‑чуть, от Сердца к Сердцу, в любви и уважении к Человеку, можно его выводить на Высший Уровень Знаний от Владык Света Творца. Человек в развитии, примет или не примет информацию, но он хотя бы о ней услышит, со временем в ней раз берётся и освоит её.

Информация заставит задуматься!

Вот что значит, отрабатываем опыт передачи Знаний на практике. Нарабатываем умение слушать и слышать Человека, и понимать, что Человеку на данный момент нужно, чтоб он приблизился и вошёл в Новый Век Знания, узнал о своих высших возможностях Души в Духе Единого Сознания Всего Сущего.

Работы в «миру» много, по преображению Человека в Богочеловека. Когда ты Человека поддерживаешь, в том, что он на правильном Пути, что он в развитии, в том, что он всё знает, всё может, всего достоин, в силу своего Божественного наследия от Творца, у Человека появляется уверенность и стремление познать себя и Мир, сознание такого Человека в развитии.

Работники Света Иерархии Творца для того и пришли в воплощение, чтобы на деле поддержать Человека и помочь ему выйти на Высший Уровень Знаний, помочь Человеку стать Мастером Души в Духе Единого Сознания Всего Сущего!

Любим Вас!

Творец и Силы Света Творца, через Манаса и Светлану.

Благодарю, Владыка! Люблю! Светлана.

 

Date: 2015-10-19; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию