Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Высшее развитие





 

284 = Вы часть Великого Целого (9) = За этот мир мы все в ответе = Наши победы – дары вселенной (29) = Человеческая иерархия (9) = Человеческое существо = Черырёхконечная звезда =

«Числовые коды». Книга 2. Крайон Иерархия

 

Г.

Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!

Я ЕСМЬ Манас! Приветствую, Владыка!

Светлана, Девочка Моя! Давай сегодня поговорим, о том, что значит подниматься по Лестнице Эволюции Сознания.

Мы уже знаем, что Планета – это Космическая Сущность – Монада Галактической Солнечной Системы. И её обучением занимается Высший Разум – Разум Галактического Содружества, который знает устройство Межзвёздной Космической Связи, значит, Планетарная Монада – Космический Разум, взаимодействует с Высшим Разумом, и растёт в своём осознании, чтобы освоить Знания Высшего Разума. А так как Человечество часть Планетарного Разума, оно тоже растёт в своём осознании вместе с Планетой.

Планета получила код доступа к Вселенским Энергиям и Сознанию – Информации, значит, и Человечество должно вырасти в своём осознании до принятия Вселенских Энергий, чтобы успешно в них жить и с ними взаимодействовать. А для этого надо Человеку освоить свою Космическую анатомию, для того чтобы научиться взаимодействовать со своими Энергетическими Двойниками на всех Пространствах Вселенной. То, что мы Сущности Божественные Многомерные должен узнать каждый Человек Земли.

Человек, познавая себя как Многомерную Божественную Сущность, растёт в осознании, принимает Новую Информацию – Энергии и Сознание Звёздной Цепочки Космического Древа Миров, то есть сознание Человека эволюционирует, расширяется. Человек при этом получает новые способности, возможности и умения, мы их называем Высшим Развитием Человека – Ангела – Богочеловека. Чтобы подниматься по ступеням Лестницы Эволюции Сознания, Человек должен развить своё Световое Тело, а развивается оно путём развития Мысли.

Человек должен развить Высшее Ментальное Тело. Развитый интеллект Человека земного плана развития, работал с нижними сферами Ментального Поля Планеты. А высшие сферы Ментального Поля Планеты несут Информацию – Энергии и Сознание Космического Разума Планетарного, и Человек должен понять и принять Высшие Ментальные Энергии и Сознание Планетарной Монады, понять своё Энергетическое Единство с Планетарной Монадой – Космическим Разумом.

И только освоив и приняв своё Единство с Планетой, Человек через Планетарную Монаду получает Код доступа к энергиям Ориона – Галактической Солнечной Системе Миров, и получает обучение от Владык Света Галактического Братства.

Только познав Высший Разум – Единство Системы Космического Древа Миров, Человек приходит к Сознанию Предвечного Духа Всего Сущего – Всевышнему – Единому Сознанию Всего Сущего.

Вот такой Путь ждёт тебя Человек в Вечности и Бесконечности Жизни!

Надеюсь, Человек, ты понял своё бессмертие Души в Духе Единого Океана Сознания Всего Сущего, понял своё Единство с Творцом Отцом‑Матерью. Главное чтобы у тебя возникло внутреннее желание познать себя и Мир, а помощников у Творца много, во всех Пространствах Вселенной своя Иерархия, и каждая Иерархия ждёт учеников.

Просторы Вселенной ждут тебя Человек!

Новый Век Знания Законов Космоса, Знания Высших Законов Творения, Знания Предвечного Духа ждут тебя Человек – это и есть Высшее Развитие Человека в Богочеловека!

Всё у нас получиться, освоим все ступеньки Лестницы Эволюции Сознания, ведь мы уже взрослые члены Галактического Содружества Мира Миров. Развитие Сознания идёт поэтапно, главное, чтобы ты Человек понял, что ты не один, ты в Единстве, а Единство предполагает любовь и заботу о Братьях Меньших.

Владыки Света ждут своих учеников, но встретится с ними можно только развив свои способности Души: управление эмоциями, интуицию, внушаемость – умение воспринимать информацию, телепатию – умение переводить сигналы различных Звёздных Систем Вселенной в Мысль, Ведение Духом – умение Души взаимодействовать в Духом, яснознание – Дух знает Всё, умение управлять Мыслью в Едином Океане Сознания Всего Сущего.

Наша главная задача на данном этапе, сменить парадигму ограниченности сознания земной школы развития на принятие программы следующего этапа развития по Плану Творца для Человечества – Развития Высшего Сознания, чем сейчас и занимаемся. Без изменения привычек земного плана, без развития Мысли, не сможешь войти в Океан Новых Возможностей, надо работать над своим осознанием, а это рост, а это развитие – это Жизнь!

Мы на Жизненном Пути!

Люблю Вас!

Манас! Разум Творца, через Светлану.

Благодарю, Владыка! Люблю! Светлана.

 

Date: 2015-10-19; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию