Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Международный Тренинговый Центр





International Training Center (ITC)

Уникальные тренинги центра Вадима Шлахтера сочетают современные методики управления сознанием человека, которые позволяют избавиться от комплексов и четко осознать свои цели. Только когда человек мыслит системно, отдача от его деятельности становится максимальной. Специалисты нашего центра разработали эксклюзивные тренинги для людей, которые стремятся быть успешными и полностью владеть ситуацией, как бы ни складывались обстоятельства.

Сейчас начинают завоевывать популярность корпоративные тренинги по развитию рабочего потенциала сотрудников фирмы. Вложения в личностный рост персонала Вашей компании обязательно оправдают себя, так как правильно мотивированные сотрудники будут делать все, чтобы приносить Вашей компании максимум прибыли. Настрой на успех, железная воля, трезвость мышления — все эти качества необходимы как руководящему персоналу, так и рядовым сотрудникам компании, и развить их поможет разработанные центром Вадима Шлахтера тренинги для корпоративных клиентов.

Наша команда проводит тренинги уже пятнадцать лет, и за это время наш арсенал обогатился рядом новых методик, которые помогут Вам осознать свое место в жизни. Разработанные нами программы тренингов включают такие элементы, как НЛП, командные игры, лекции и многое другое, причем опытный тренер учитывает особенности аудитории и вносит коррективы в сложившиеся программы. Закажите проведение тренингов у нас, и Вы увидите, каковы на самом деле скрытые возможности человека.

Если Вам нужно увеличить эффективность руководства в Вашей компании или мотивировать рядовой персонал, тренинг нашей школы даст сотрудникам сверхвозможности, которые они смогут употребить на благо Вашей корпорации. Проводимые нами семинары, тренинги и лекции рассчитаны на всех, кто хочет раскрыть в себе новые возможности и начать менять себя и свою жизнь. Также Вы можете приобрести аудио— и видеотренинг для удаленной работы, который поможет Вам открыть глаза и начать трезво оценивать и преодолевать Ваши жизненные проблемы.

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ:

тел. в Санкт-Петербурге: +7 (812) 970-62-21

Телефон дежурного: +7 (921)778-50-11

Сайт: http://www.shlahter.ru

E-mail: [email protected]

 


Date: 2015-10-19; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию