Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я влюбилась… но пока безответно (((((((((((((((((((((((((((((((…

P.S.))))))))))))))))))))))))))))))))))…

 

Norma Jeane - стильная и невероятно женственная фетровая шляпа с ассимитричными полями из коллекции HERITAGE. Изготовленная из высококачественной мягкой шерсти, она имеет ленту с восхитительным бантом. Создана вручную на старинном Американском производстве. Эта модель притягивает взгляды окружающих и выглядит просто потрясающе. Носите её с пальто или даже вечерним платьем.

Состав товара: 100% шерсть
Пол: Женские аксессуары

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Lady Eileen - шикарная фетровая шляпа высочайшего качества из эксклюзивной коллекции HERITAGE. Создана вручную на старейшем в Америке производстве. Дорогие материалы и элегантная отделка делают эту шляпу произведением искусства. Невероятно женственная и притягательная модель.

Состав товара: 100% шерсть
Пол: Женские аксессуары

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) и в черном классно…

 

Evelyn Jones - удивительно женственная и полная загадок фетровая шляпа с ассимитричным полем, опущенным с одной стороны вниз. Придайте с её помощью себе антураж таинственности и неповторимой нежности. Тулья перевязана широкой лентой и урашена металлическим значком Goorin. Внутри имеет мягкую шёлковую подкладку. Тёплая и комфортная модель, которая легко впишется в ваш гардероб. Носите её уверенно и с удовольствием с пальто или вечернем платьем.

Состав товара: 100% шерсть
Пол: Женские аксессуары

http://personal.klavdievna.ru/post242422126/

 


<== предыдущая | следующая ==>
Встать, суд идет. | Вместо начала

Date: 2015-10-19; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию