Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Волшебные руки дизайнера





В современном мире картины написанные красками, шедевры фотографии с помощью "волшебных" рук дизайнера и компьютерных технологий преображаются и получают новую жизнь. Рекламный дизайнер - это гений, который с помощью визуальных образов в комплексе с креативным текстовым наполнением или слоганом должен сформировать у клиента, у потенциального покупателя товара потребность обладать тем, что рекламируется.

С помощью дизайна и "волшебных" рук мастера, его стремления к совершенству, бурной фантазии возможно совместить несовместимое. Креатив в рекламе помогает специалистам показать безграничные возможности человека в общении с природой. Креативность мысли позволяет из спички или зажигалки извлечь воду, что в природе невозможно. Дизайнер трансформирует сознание потребителя рекламы и доказывает обратное, создает иллюзию того, что человек - хозяин природы. Потребитель смотрит на творение мастера и начинает жить в созданной реальности, становится "избранным" и входит в круг тех людей, кто уже обладает данным товаром или пользуется услугой.

Резюмируя, можно сказать, лучше один раз увидеть, чем десять раз услышать. "Волшебство" дизайнера и состоит в том, человек видит свою мечту, видит свою власть над природой, несмотря на то, что сам является частью этой природы.

Креативность это возможность творить, создавать что-то новое, нестандартно решать проблемы, неординарность.

Креативность проявляется в разных сферах жизни, не только в науке и искусстве, но в общении, обучении, планировании времени, в быту. Развивая креативность в одной сфере, она может проявиться в других областях.

Не правильно думать, что креативность — это удел лишь немногих гениев, малодоступный основной массе людей.

На самом деле можно использовать несколько способов, которые позволяют развить творческое мышление и применять креативный подход для решения различного рода задач. Все самые удачные идеи не рождаются мгновенно. Как правило, большие идеи вырастают в процессе работы из нескольких мелких идей. Секрет креативности кроется не в гениальных способностях создавать глобальные идеи, а в умении генерировать мелкие идеи…

Вот и тема этой странички родилась сама собой… Гуляя, как говорится, по просторам всемирной паутины под названием Интернет, наткнулась на фотографии такой креативности! Всмотритесь в эти фото: как интересно использована техника боди-арта рук, и это отличает изобретательностью авторов!

Несмотря на то, что некоторые из фотографий - рекламные постеры, они симпатично будут смотреться в качестве обоев рабочего стола, при желании - при желании можно скачать.

А посмотрите на черно-белые фото с гвоздями!? Вы когда-нибудь видели говорящие гвозди? Да еще так креативненько? Это как раз та форма креативности, которую можно назвать оригинальностью, изобретательностью или творческой жилкой. Никогда не думала, что обычные гвозди могут быть так интересны, могут так "зацепить глаз".... Интересны даже названия работ! Представленные работы - фотоработы Влада Артазова "Жизнь замечательных гвоздей". Предлагаю насладиться этим зрелищем лично!

Вот такая получилась креативная подборка!

КРЕАТИВНЫЕ ОБОИ-1
   
  800x600 1024x768 1280x960 800x600 1024x768 1280x960 800x600 1024x768 1280x960  
КРЕАТИВНЫЕ ОБОИ-2
   
  800x600 1024x768 1280x960 800x600 1024x768 1280x960 800x600 1024x768 1280x960  
   
  800x600 1024x768 1280x960 800x600 1024x768 1280x960 800x600 1024x768 1280x960  

 

К этой подборке подходит этот креативный видеоролик рекламы часового бренда под названием "Приручи время". Режиссер: mfive.

 

КРЕАТИВНЫЕ ГВОЗДИ Влада Артазова "Жизнь замечательных гвоздей"
Властелин коле...тьфу...гвоздей A у меня все ходы записаны! Пигмалион Про весну, май и влюбленного студента....
Однажды на окраине Обида Курортный роман ...мечтая
Льстец Не пришла... Кокетка Детям до 16-ти...
Гуру Go-go или как культурно провести вечер ...пять, шесть, семь... 2+1
  Чужой Узник  

Креативность это возможность творить, создавать что-то новое, нестандартно решать проблемы, неординарность.

Креативность проявляется в разных сферах жизни, не только в науке и искусстве, но в общении, обучении, планировании времени, в быту. Развивая креативность в одной сфере, она может проявиться в других областях... Подробнее, можно прочитать здесь: КРЕАТИВНОСТЬ – ЭТО ДОБАВЛЕННАЯ СТОИМОСТЬ К ОПЫТУ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ!

Ниже еще тематическая подборка креативно мыслящих дизайнеров... К сожалению, не все работы подписаны, но в любом случае, они остаются интересными. Радует, что на эту тему можно говорить бесконечно.

Внимайте, вдумайтесь, мечтайте, дерзайте, создавайте! Главное, не останавливайтесь!

Михайлова Людмила, 10/05/2008г.

КРЕАТИВНАЯ РЕКЛАМА МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ

   
  В виде Китайской стены... Египетская тема... Япония...  
Работы Станислава Ягело (Stanislav Jagelo)
   
  Разговор с шефом.... Хранитель булавок Идет дождь  
О ЖЕНСКИХ ЛИЦАХ...таких разных...
   
  Несколько работ фотохудожницы из Киева - Kassandra (Елка Черненко)  

 

http://lmm-studio.com/elbook.htm

Date: 2015-10-19; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию