Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Причин изменения модели взаимодействия общества и брендов





Генерация качественного контента пользователями. новые севрисы.

С созданием новых технологий и с новым движением люди всё больше переключаються всё на новые направления в жизни. В связи с этимии (соцеальными, економическими, политическими итд.) измененились и взаимодейсвия с брендом.

Задача бренда – создать контекст, в котором пользователям будет удобно и интересно общаться, реализовывать себя творчески и социально

 

4 3 основных критерия успешной коммуникации. Почему?

Человек- в центре комуникаций.

           
   
     
1 интеграция с наукой 2 геймификация, краудсорсинг 3 представленность в соцсетях  
 
1 польза 2 кооперация с потребителем 3 открытость    
 
 

 

 


5 Роль брендов в жизни людей. Как изменилась роль маркетинга в связи с технологическим развитием?

Бренд (англ. brand, [brænd] — товарный знак, торговая марка, клеймо) — термин в маркетинге, символизирующий комплекс информации о компании, продукте или услуге; популярная, легко узнаваемая и юридически защищённая символика какого-либо производителя или продукта

Задача бренда – создать контекст, в котором пользователям будет удобно и интересно общаться, реализовывать себя творчески и социально.

С технологическим бумом пришёл интренет а за ним и соццеальные сети, которые навсегда изменили

жизнь людей. Всё больше маркетологов соглашаються с тем что направление рекламы на интернет приведёт к успеху. «На рынке останется 2 вида компаний: те что в интеренете и те что выбыли из бизнеса» Бил Гейтс.

С выбором пристижного бренда люди научились выделять себя, и самовыражаться.

Как итог можно сказать, что, маркетинг будет развиваться в интернете, и именно это направление будет самым успешным.

 

6 Перечислите каналы, с которыми можно интегрировать диджитал. Какие именно диджитал-каналы являются обязательными для успешной коммуникации?

Самым важным, по праву можно назвать интернет и устройства, предоставляющие доступ к нему (компьютеры, планшетники, смартфоны и т.д.). Как средство получения информации, общения и самореализации человека.

Локальные сети. Внутренние компьютерные сети компаний (Экстранет) или городских районов, по сути, являются самодостаточными информационными системами. Где пользователи могут общаться, играть, обмениваться необходимой информацией. В данный момент постепенно происходит интеграция локальных сетей с интернет.

Следующим digital каналом можно назвать мобильные устройства. Раньше бренды доносили послания через SMS сообщения, сейчас популярными являются установка брендированых приложений или организация WOW звонков на телефон.

Цифровое телевидение, с каждым годом все уверение теснит аналоговое и постепенно интегрируется с интернет приложениями. Уже сейчас можно с помощью телевизора зайти на свою страницу в Facebook, посмотреть ролик на vimeo или узнать свежие новости

Интерактивные экраны, POS терминалы. Мы часто с ними сталкиваемся в магазине, на улице, даже в вагонах метро. Это вид digital media, который постепенно вытесняют стандартную наружную рекламу, ведь позволяет гораздо теснее взаимодействовать с потребителем и зацепить его сообщением или как POS терминалы помочь в совершении покупок.

Тачскрины (Планшеты), ридеры и другие устройства – специальные приложения для них позволяют пользователю получать новые знания, играть, смотреть фильмы, выходить в интернет и многое другое. Для многих любимый планшетник является частью жизни, в которой информация потребляется круглосуточно.

Date: 2015-10-19; view: 340; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию