Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Танго падающих звёзд





Звенит от ветра Полночный воздух, Уснуть не может От звона лес. А юный ветер Срывает звёзды И сыплет звёздами с небес! Разбился месяц В реке на части, Разбили звёзды Воды стекло... С тех пор, как звёзды Сулили счастье - Воды немало утекло! С тобой разлука Мне сердце гложет, А я, как прежде, Чего-то жду... Наверно, ветер Сорвать не может Мою счастливую звезду!..

Моя звезда

Смотри, как звезды в вышинеСветло горят тебе и мне.Они не думают о нас,Но светят нам в полночный час.Прекрасен ими небосклон,В них вечен свет и вечен сон.И кто их видит - жизни рад,Чужою жизнию богат.Моя любовь, моя звезда,Такой, как звезды, будь всегда.Горя, ты думай обо мне,И дай побыть мне в звездном сне.

Этюд

Блестит на ногах молодая роса, И солнце на шее повисло, Глаза засмотрелись опять в небеса, Цветами рассыпались мысли. Он есть далеко. Это вовсе не боль, Не голос, дрожащий от ветра. Но даже умножив все мысли на ноль, Не хватит всего сантиметра. И рдеет стремление мир расколоть На вечное "было и будет", Но только его ненасытная плоть Меня на рассвете разбудит. Меня не поймут. Это не про любовь, Здесь чувства, увы, не уместны. Мы в общем вагоне, где каждый готов, Усесться в свободное кресло. Прости за иронию, знаю, простишь, Да только посмотришь печально, А там за иконами стынет камыш И манит сонетом венчальным. Я знаю, я злая и так невзначай, Ты просто уйдёшь по тропинке, А я прошепчу еле слышно "Прощай" И просто погасну в улыбке.

Date: 2015-10-19; view: 406; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию