Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные два вида подводок для глаз – контурный карандаш и жидкая подводка

Красивые глаза. Жидкая подводка для глаз.

Самые известные дизайнеры и визажисты мира на своих показах обычно делают основной акцент на глаза. Как же сделать взгляд красивым, а глаза - большими и выразительными?

Взгляд, привлекающий внимание, обычно является основой макияжа. И здесь просто необходим тщательный выбор туши. Да, тушь действительно является важным моментом в Вашем макияже, но что действительно придаст глазам красивую форму и подчеркнет их контур, так это подводка для глаз.

Основные два вида подводок для глаз – контурный карандаш и жидкая подводка.

Жидкие подводки дают более насыщенные цвета и они более стойки, чем карандаши. Стрелочка или линия, проведенная подводкой, обычно получается очень четкая, очень яркая и заметная. Глаз моментально становится необычайно выразительным.

Жидкая подводка помогает создать наиболее совершенную линию. При помощи жидкой подводки для глаз, наносимой тоненькой кисточкой, можно экспериментировать поистине бесконечно, украшая себя то едва видимыми линиями, то роскошными стрелками.

Важнейшая деталь жидкой подводки – её кисточка. Она может быть в виде тонкой кисти длиной до 1 см, может быть похожа на фломастер.

Кстати, фломастерообразный аппликатор удобнее, особенно для тех, кто только начал осваивать жидкую подводку: таким аппликатором легче провести ровную линию, можно регулировать ее толщину. И никогда не появится непослушных зацепившихся волосков!

Жидкая подводка Бремани имеет тонкий фетровый аппликатор. Он достаточно твердый, повторяющий по форме тонкий фломастер.

Стрелки! Сексуально, ярко, модно! Да, именно это хочется сказать, читая многочисленные глянцевые журналы и в очередной раз убеждаясь, что стрелки снова в моде. Женщина с красивыми стрелочками на глазах всегда была и есть – героиня самых романтичных, а где-то и авантюрных фильмов. Заигрывающие стрелочки на глазах подчеркнут коктейльный или вечерний, повседневный и даже деловой образ, заставив Вашего собеседника смотреть именно в Ваши глаза!

Коллекция косметики Бремани поможет Вам создать свои неотразимые красивые глаза!

Жидкая подводка Бремани является качественной, стойкой, низкоаллергенной, имеет удобный тонкий фетровый аппликатор для нанесения, что очень удобно в использовании. Он достаточно твердый, повторяющий по форме тонкий фломастер.

Карандаши для глаз Бремани послужат хорошим дополнением к Вашему макияжу. Всевозможные оттенки теней Бремани и шикарная черная «королевская» тушь для ресниц Бремани – все эти продукты прекрасно сочетаются между собой.

Жидкая подводка довольно эффектно смотрится в сочетании с подводкой карандашом или тенями. Подрисуйте тоненькие стрелки к карандашной подводке или сделайте линию жидкой подводки более дымчатой и выразительной, обведя ее тенями того же тона. Если вы пока не на короткой ноге с жидкой подводкой для глаз, начните не с черного, а с серого или дымчатого цвета — они более терпимы к огрехам. И держите наготове смоченную в средстве для снятия макияжа ватную палочку — она поможет быстро удалить «следы преступления» и начать все заново, если нарисовать ровную линию с первого раза не получилось.

Дизайнеры и визажисты «от Кутюр» предлагают огромное количество абсолютно невероятных вариантов стрелок. Глаза у женщины должны быть яркими, притягивающими и очень выразительными. Создайте себе за счет макияжа тот взгляд, который запоминается, и тогда Вас ждет удача и успех, как в любви, так и в работе.

Ведущий визажист Бремани советует использовать жидкую подводку оттенков Глубокий черный / Deep Black ru62001 или Мерцающий черный / Glossy Black ru62000. Нижнее веко можно немного подводить карандашами для глаз оттенков Черный /Black 61702 или Темное Серебро/DeepSilver 61700, обязательно растушевывая линию. А дополнить этот образ прекрасно можно подходящими по цвету тенями Глубокий Серый / Deep Grey 61750.

Тушь Бремани завершит Ваш макияж. И Ваши глаза станут просто неотразимыми!

 


<== предыдущая | следующая ==>
Платье на новый год 2013: Многослойность плюс асимметрия | Ты дремлешь

Date: 2015-10-19; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию