Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ступень Первая. Ваш духовный поиск генерирует энергию, которая помогает планете





Ваш духовный поиск генерирует энергию, которая помогает планете. Это ступень, на пути к мастерству творения, даже если один открывает эту дверь, это уже существенно. Что это за ступень? Это добровольный шаг с чистыми помыслами, и мы повторяем это снова. Ни что не может быть чище, чем духовное устремление. Это не случайный поступок, не эгоистичный. Это духовность в чистом виде. Это то, что в вас приветствуется, ваша основная суть. Мы снова дадим вам метафору: чистое намерение, это как энергия в руках Авраама, как тот кинжал, который он был готов вонзить в грудь своего единственного сына Исаака. Но этого не произошло, не так ли?

Его намерение было пройти этот путь, свершить это в случае необходимости.

В этой метафоре есть то, что нужно некоторым, которые хотят понять, что чистое намерение, энергия в руке Авраама, которая выражала готовность пожертвовать самым дорогим. Чистое намерение во всём мире -это тоже самое. Неважно, какая аллегория, или место действия, смысл всё тот же. Это тот вид намерения, когда Человек говорит, "Дорогой Творец, скажи мне, что я должен узнать, и я последую этому". Человек, который это делает -делает это не от отчаяния, или потому, что его силы на исходе. Нет. А по тому, что он уверен в своей цели. Чистое намерение лежит за пределами страха. Чистое намерение дается в состоянии церемонии любви, оценки, зрелости, мудрости, и со словами сбалансированного рассуждения. Это -шаг, который открывает дверь. Это та дверь, которую вы никогда не можете закрывать. Это -то, о чём мы всегда предостерегали вас, чтобы не сделать это, если вы действительно не уверены.

Многие спросят, "Если это проявление свободной воли, почему я не смогу закрыть эту дверь, если пожелаю"? О да, здесь вы тоже можете проявить свободу выбора. Конечно. Вы можете проигнорировать открытую вами дверь, но и вас отвергнут. Вы заболеете, не так ли? Вы будете разбалансированы и подавлены. Почему? Потому, что не возможно повернуть вспять знание. Вы не можете заставить себя, неважно, на сколько вы наделены свободой выбора, забыть что-то. Когда вы начнёте впитывать мудрость веков, что вы будете делать? Поможет вам здесь притворство? Будьте осмотрительны. Знайте, что вы делаете. Будьте правдивы с самим собой, перед тем как сделать этот шаг.

Далее, мы попытаемся объяснить, что же происходит индивидуально с тем, кто сделал для себя этот осмысленный выбор. Какие будут немедленные результаты? Какие ощущения? Какие подводные камни на этом пути? Как долго длится каждая ваша реакция? Это основное для получения опыта вознесения, но не для всех случаев и обстоятельств. Но дорожная карта будет раскрыта, как мы и обещали, мы сделаем это. Почему с такой задержкой? Энергия не закончилась! Многие объявили, что сместились в другие учения, так как Крион не форсировал свою специфику. Позвольте вас спросить: Если вы планируете путешествие через океан, на другой континент, можете ли вы остановить судно на пол-пути и пересесть на другое, когда вы уже в пути? Это путешествие длится 12 лет. Мы говорили об этом в самом начале, и теперь мы с вами прибываем в порт понимания.

Перед тем как отправиться, мы должны вам кое-что сказать: Есть среди вас те, кто боится. "Крион, что со мной случится, если я приму эту энергию? Могу ли я пострадать?" О, да, конечно можете! "Это означает, что люди могут от меня отвернуться? Я люблю свою семью и друзей. Я не хочу приносить их в жертву своему духовному пути. Я не хочу быть одиноким." Дорогой мой, это прежняя энергия говорит в тебе, прежнее отклонение.


 

Date: 2015-10-19; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию