Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возможности для Каждого. С чего начать? С начала. Есть много начал, которые сложно понять четырёхмерным сознанием





С чего начать? С начала. Есть много начал, которые сложно понять четырёхмерным сознанием. Есть только один метод открыть эту дверь и запустить процесс. И этот один -абсолютный, его пока не преподают в школах, нет даже такой книги. Я продолжу минуту спустя, а пока позвольте вас спросить: Как сложно, по вашему, было Илье прийти к вознесению? Как долго он учился в школе, сколько книг прочитал, чтобы понять, как найти путь к вознесению и получить одобрение Творца? Может, вы уже начали, сдвинулись с места? Вы можете сказать: "Илья был учитель, пророк, вы не можете сравнивать нас с ним". Это то, где начинается Человеческое недоверие, где начинает рождаться страх. "Крион, ты считаешь, что мы такие же, как он?" В связи с новой энергией, приподнявшейся завесой, ответ -да. И вот тот момент, где отступят те, кто не захочет в это поверить. Они скажут вам, что не может быть такого пути. Они достанут все их книги по истории и происхождению духовности. Они сошлются на книги и разложат по пунктам причины, по которым вы не сможете сделать это. Они зайдут на столько далеко, что объявят учение Криона ложным… обычному человеку никогда еще не удавалось сделать нечто подобное, и в их древних книгах говорится о том же. Что же, я знаком с многими Людьми, которым это удалось! Как вы объясните это им?

Позвольте помочь вам взглянуть на этот процесс глазами тех людей, кто свершил это. И отсюда название "взгляд глазами вознесения". Как это случилось? Какова эта одна ступень, той бесконечности? Это свершилось с чистым устремлением… встречей с бесконечными частями вас, такая же встреча произошла, когда Илья устремился к единству. Просто? Нет. Спросите кого угодно, кто принимал жизненно-важные решения. Впервые, когда вы открываете эту дверь и начинаете процесс восхождения, вы не можете сосчитать эти ступени в четырёхмерной реальности. Вы хотите знать, сколько их, но это не возможно. В школе вы хотите знать цели, ступени продвижения и правила. Но в этом процессе их слишком много, и каждая ступень уникальна. Слушайте внимательно, Я скажу это снова: Прошли те дни, когда вы проходили через процедуры, путешествовали в определённые места, собирали предметы, просили прощения различных повелителей, или выполняли жертвенное паломничество с целью получить разрешение взойти на духовное плато, где бы вас благословили или исцелили. Вы понимаете это? Вы всегда имели мастерство! Его семена были посеяны в вас при создании. Вам повторяли это снова и снова -учителя, которые спускались на землю.

Сколько раз на протяжении веков вам говорили, что у вас есть эта сила? Когда Люди, которых вы называли учителями, пророками, путешествовали по земле и творили чудеса, они смотрели на вас и говорили: "Это доступно и вы это можете тоже". Вы можете излечить болезнь, преобразовать материю, ходить по воде, даже изменить биологию. Это примеры того, что вы могли сделать еще при прежней энергии, и что же человечество сделало с этим великим знанием? Опустошило землю, начинило оружием! Послания не дошли. Даже некоторые ваши переводы древних священных писаний были искажены. По тому, что не было осознанности у переводчика, которая позволила бы ощутить, что учителя намеревались сказать, то, что обычные Люди всегда имели эту силу.

Но теперь настало время устремиться ввысь, если вы заинтересованы в этом, и прийти в то место, что всегда существует. Вы знаете, сколько жизней вы ждали этого? Некоторые из вас репетировали эту сцену. Монах, священник, ты слышишь? Шаман, ты слышишь?

Читатель, я к тебе обращаюсь. Позвольте отвести вас в ещё одно место. Я хочу, чтобы вы отправились туда, где вы ещё не были человеком. Представьте себя вроде ангела (как для вас привычнее). Вы готовы сойти на землю и это акт самопожертвования. Вы делали это и прежде, и некоторые из вас сдерживали то, что вы называете наступлением пророчества Армагеддона. Что вы делаете? Это имеет для вас значение, зачем вам возвращаться на землю в последние дни? Это то, за что мы вас любим. Вы берётесь за работу и знаете её в совершенстве. Несмотря на все пророчества на протяжении всего пути, вы добровольно приходили на выручку, с готовностью пройти через все испытания. Мы хотим вас спросить: Почему вы так поступаете? После того, как побываете по ту сторону завесы, неужели вы не поумнели? [смех]

Позвольте мне сказать почему. Слушатель, читатель, Вы один из тех, кто проснулся первым. Вы один из тех, кто начинает понимать, что проснулся, Вы меняете историю Земли. Тот ангел, на другой стороне, готовый прийти сюда, очень мудр. По тому, что знает – ничего не предрешено! Всё можно изменить. Ваше решение распахнуть двери вознесения, окажет такое же влияние на планету, какое оказало вознесение Ильи на Елисея. Как объяснить вам это? Что, распахнув дверь и став на ступень вознесения, вы высвободите энергию. Вы освободите всё, что вас окружает. Вы освободите планету. Вы смените измерение, в котором прибывает Земля. И Вы сидите здесь, притворяясь таким обычным! Благословенны Вы в этот момент!


 

Date: 2015-10-19; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию