Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предсказание





Есть возможность присущая вашему времени. Придёт время, когда молодой Палестинец и молодой Израильтянин взглянут в глаза друг другу, оба с сознанием Индиго. Они посмотрят друг на друга и придут к соглашению, и положат начало нечто новому -чего ещё не было на Среднем Востоке. Они поймут, что между ними нет различий, что происходит на их земле, кто кому чего сделал, кто чем владеет, или кто пришёл первым. Они захотят изменить ход истории и начнут это без отлагательств.

Они сделают это, не затрагивая вероисповедания и культуры. Только осознание прошлого изменится. Для того чтобы это произошло, кристаллическая решётка планеты должна измениться тоже. И это то, чего они так долго ждут. У вас есть еще несколько лет, чтобы найти того, кто может это сделать. Эта точка на радаре вашего ближайшего будущего настолько ярко выражена, что мы очень хотим назвать вам имя, но мы не можем, есть лишь вероятность, что это один из 18 человек. Все воплощены сейчас, и это возможно женщина.

Если в межпространственном сценарии нет таких понятий как прошлое и будущее, то, что же тогда содержится в слое, который вы называете карма, есть ли такой генератор, который вырабатывает энергию из пройденного? Как вы думаете? Вы понимаете, как смена энергии планеты создала абсолютные атрибуты в энергетической части ДНК Человека? Заменит ли процесс вознесения всю карму, на что-то до сих пор неизвестное? На вневременной баланс "сейчас". Воспринимайте это, как мгновенную карму, или как карму за "сейчас". Вы выработаете и заполните её за один раз! Вы абсолютно не можете определить, что сейчас происходит со своего рода духовной копией того, что вы приобрели благодаря старым земным учениям и манускриптам. Вы не можете получить информацию новой энергии из уроков старой энергии! Есть до сих пор те, кто не только пытается это сделать, они используют старую информацию как оружие в своих попытках удержать вас от перемен, и загасить ваш свет. Они пытаются остановить новое, цитируя старое. Будьте настороже и пробуждайте свой разум, когда звучат аргументы прошлого.

Вы можете спросить, "Но ведь эту информацию нам дали учителя"? Да, но учителя того времени и той энергии, не той, что сейчас и даже не той, что ожидалась. Земные учителя находятся вне времени. На некотором уровне, они знали, что их слова будут звучать вечно, но ни один из них не мог предвидеть тех перемен на планете, которые вы свершили! Это даже веселит некоторых Людей. Они говорят, "Творец знает всё что произойдёт"! Тогда позвольте вас спросить: Если это так, то для чего вы здесь, разыгрываете сценарий, от которого зависит "будущее" вселенной? Если будущее уже известно, то, вас здесь быть не должно! Нет причин для этого испытания! Ищите ответ здесь: Творец знает каждую вероятность того, что может произойти в "настоящем". Человечество создано и улучшено одной из таких вероятностей, и воплощает её в реальности, которая служит катализатором для всего сущего.

Учителя прошлого могли контролировать лишь окружающую их материю. Они были полны любви к Земле. Они знали, что материя отвечает. Они и сейчас здесь, вечно, без кармы. Даже сейчас есть те, кто имеет данные признаки и проявляет их в массах ежедневно.

Что же может сделать на этой планете вознесёный с новой энергией мудрости и баланса? Что будешь делать ты, Работник Света, когда наденешь мантию вознесения? Какова причина твоего существования в новой энергии? В том, чтобы изменять всё что вокруг, путём "Зажигания Света", чтобы другие в состоянии свободного выбора, могли видеть раскрытую суть... благодаря вашим усилиям.


 

Земная Работа Повышает Вибрации Планеты

Давайте рассмотрим вознесение совместно с Землёй. Тот, кто вознёсся на земле, тот становится с материей партнёром. Это тот, кто любит Восток и Север, Юг и Запад. Это тот, к кому тянуться животные и люди. Это Человек в мантии вознесения, который искренне любит планету. И эта особая связь позволяет творить то, что другим не под силу.

Перезапись кристаллической решётки продолжает быть самой важной работой, вплоть до 2012 года. Эта перезапись -изменяет прошлое планеты. Никто лучше не может чувствовать земную энергию, как тот, кто лишен страха... тот, кто влюблён в воздух и воду, деревья и землю. Когда учителя шагают по планете, все элементы помогают им сообща, материя изменяется на их пути. Проникновенная Земная работа, это не просто быть маяком. Напротив, это как быть межпространственным маяком -посылать свой свет во всех направлениях, освещать планету так ярко, как только это возможно.


 

Date: 2015-10-19; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию