Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Взгляд Глазами Вознесения -Часть 1





Through the Eyes of Ascension -Part I

Grand Rapids, Michigan – February 23, 2003

As channelled by Lee Carroll for Kryon

Перевод: Ксор, 2004г.

Оригинал: http://www.kryon.com/k_chanelgrandR03.html

 

Взгляд Глазами Вознесения -Часть 1

Это живой ченнелинг Криона, который проходил в Гранд Рэпидс, штат Мичиган в феврале 2003г. Это первая часть из двух, происходивших в разных местах, на тему Вознесения и касательно завершения создания новой энергетической решетки.

Этот ченнелинг был в последствии дополнен Крионом, с целью привести его в печатный вид и наделить энергетической связью, которая присутствовала при живом ченнелинге.

Приветствую вас, дорогие мои, Я Крион из Магнитной Службы.

Хочу похвалить вас, тех, кто застрял на биоклеточном уровне, и уже начал ощущать освобождение. Сейчас, в эти мгновения, здесь, рядом с вами присутствуют те, кто с вами связан, ваше уникальное Окружение, группа поддержки. Они присутствуют как энергетический поток вокруг вас, как читателей, так и слушателей.

В эти первые мгновения, когда вы услышали этот голос, некоторые из вас подумали, "Этого не может быть. Дух не может говорить с Людьми таким образом; это должно быть как-то более сложно и необычно". Я думаю, вы пришли сюда за тем, чтобы удостовериться в правдивости всего этого. Для связи потока энергии и слов и преобразования в речь служит любовь. В этом процессе, ваше Окружение поможет вам осознавать, всё, за чем вы пришли... ощутить любовь Творца. Это послужит доказательством того, что Дух -ваша семья, и то, что мы передаём -не содержит страх. Ответы могут быть получены и энергия оценена, но это ещё не всё, поверьте мне, это еще и воссоединение, и это то -за чем вы пришли.

Дорогие мои Люди, слушатели и читатели, Я знаю кто вы. Вы думаете, что сидите сейчас одни, наедине с вашей парой глаз, читая слово за словом? Это выглядит так интимно, не так ли? Да, это так. Как и слушатель слышит только своими ушами и ничем больше, но неужели вы воспринимаете это только своим сознанием и зрением? Это личное послание каждому из вас и оно универсальное. Оно несёт любовь, которая вечна!

Окружение, которое наполнило это место -уникально, потому, что подстроено специально под каждого из вас. Знайте -оно всегда уникально. Некоторые из вас скажут, "Окружение Криона всегда одно и тоже по тому, что это Окружение Криона". Кто вам это сказал? Возможно, вы думаете, что причина тому "группа поддержки", которая сопровождает Криона? Возможно, вы представляете это как "король и его свита", или что-то вроде этого?

У меня есть для вас заявление, которое вас удивит: В роли "Короля", здесь -выступаете ВЫ! Ваше Окружение -это ваша "свита"!

Окружение, которое находится здесь, сейчас, имеет возможность прикоснуться к каждому слушателю и читателю, где бы он ни находился. Это Окружение несет свою энергию и вам решать -впустить её, или нет. Читатель может сказать, "Как такое может быть? Вы ведь понятия не имеете, кто читает этот текст, не так ли?". На самом деле, да, мы это можем. Мы чувствуем тех, кто взял в руки журнал, книгу с этим посланием. Задумайтесь над этим! Все годы вашей линии жизни мы видим как сейчас. "Сейчас" это ваше сейчас, то, как вы представляете себе текущий момент времени. Вы знаете это? Мы видим действительность, как вы сидите там сейчас. Удивительно? Нет. Фактически, это как будто мы пытаемся учить вас всех сразу.

Мы знаем вероятность вашего прибытия сюда тоже, слушатель, до того как вы заняли место. Знаете ли вы это? Это не захватническая группа, те, кто находится рядом с вами. Мы говорим об Окружении, группе поддержки, которая путешествует с вами, куда бы вы ни направились. Это то самое Окружение, которое многие из вас чувствовали, но не могли услышать долгие годы! [Смех]

За последнюю декаду, некоторые из вас, наконец, настроились на эту нашу духовную "радиостанцию". Вы научились образно "крутить ручку настройки", и вдруг обнаружили нас на другой частоте... более высокой. Возможно, вы уже долгое время принимали на другой частоте? Что же, эта станция переместилась, вы знаете это? Межпространственные Люди, позвольте мне пояснить вам это!

У нас был двунаправленный контакт, но теперь он на другом канале. Следовательно, первое, что мы можем посоветовать, это попытаться настроиться и найти этот канал. Прежний канал более не существует. На новой частоте, когда вы медитируете, молитесь, и погружаетесь в то тихое место, где всегда ощущали нас, реакции уже не те, эмоции уже не те. Информация не такая простая. Некоторые из вас, по-прежнему продолжают настраиваться на старую частоту и чувствуют, как будто говорят в пустоту. Причина тому, что мы сейчас на другой, более сильной волне, но вы должны изъявить волю и найти, настроиться на неё.

Пусть обучение начнётся. Окружение здесь играет большую роль, оно приподнимает для вас завесу восприятия, находясь вне времени. Читатель, вы можете посмотреть на дату, когда вы читаете эти строки и это -то "сейчас", о котором Я уже вам говорил. Вы сейчас отличаетесь от слушателей в зале тем, что у вас больше времени на раздумье. Вы также можете сказать "Это устаревшая информация". Нет, это не так. Если бы это было так, вы бы это не читали, не так ли? То, что мы доносим вам сегодня -вечно, абсолютно вечно.

Есть в этом месте группа, которая также и рядом с читателем. "Что это за группа, Крион?" спросите вы. Это группа, у которой есть для нас информация? Нет. Это группа, которая направляет? Нет. "Ну, тогда, что это за группа?" Что же, Я скажу вам: Это энергетический туман, поле -очень приятный энерго-туман с вашим именем на нём. Каждый его атом -это сущее. По мере того, как вы изменяете своё сознание, эта группа сущих тоже изменяется. По ходу того, как вы принимаете решения, энерго-туман изменяется. Все что вы произносите, энерго-туман слышит. Он прилагает все усилия, чтобы дополнить все, что вы чувствуете, и всё о чём спрашиваете. Любые указания вашего разума энерго-туман пытается воссоздать. Метафоры? Да.

Но возможно кое-кто из вас начинает припоминать те тяжелые для вас дни, когда вы могли ощущать "проводников" ваших. Те моменты, когда вы давали им имена. Прежде всего, на самом деле они не имеют имён. Все они единая энергия. Иногда некоторые её частицы выходят на передний план, и вы говорите, "Вот она! Моя ведущая по имени так-то и так-то. Я чувствую её!" И вы не ошибаетесь, но некоторое время спустя энерго-туман изменяется, изменяет своё имя, свою энергию и откликается иначе. Как можете вы именовать постоянно изменяющуюся энергию? В неё так же входят многие из вашей внеземной семьи, и временами вы можете ощущать их, даже чувствовать их запахи. Но они часть той межпространственной группы, которая знает вас и каждого другого. Они "изменяют форму" для подстройки под вас, и ваши нужды.

(прим. переводчика: здесь вероятно имеется в виду Ангелическая группа.)

О, драгоценные Люди, вы частица Творца. Вы были рождены в вечной вселенной и пространстве без начала и конца. Рождение, о котором я говорю, совершенно и беспрерывно. Это замкнутый круг. Там никогда не наступит время, когда вы прекратите своё существование, и никогда не наступит время, кода вы перестанете возрождаться в чем-то. Одно из проявлений этого, то, что вы находитесь в 4-х мерном линейном сознании, которое называете "Человеческий Жизненный Опыт", это всё -атрибуты вашей великой сути. Это частица вечности, которую вы несете в себе. В момент, когда вы покинете эту планету навсегда, вы будете уже кем-то другим.

Хотя мы и могли бы рассказать гораздо больше о вашем Окружении, читатель, Я надеюсь, вы уже и так ощутили их присутствие. Они будут говорить с вами. Для вас, читатели, это так же уникально, как и для тех, кто слушает это. Для этого на сегодняшней аудиенции, Я скажу: Здесь присутствуют энергии и цвета, которые могут быть увидены. Много физических атрибутов, которые могут коснуться вас, также реально, как вы действительно сидите в этих креслах. Некоторые из вас знают тот Дух, что говорит с вами сегодня. Даже скептики знают, что рядом с вами великое присутствие. Вокруг вас духовный туман с вашим именем на нём. Опять метафоры? В данном случае -нет. В пространстве, где мы находимся, все, что Я сказал -действительно имеет место.


 

Date: 2015-10-19; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию