Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации к выполнению контрольной работы





ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

«РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРАВОСУДИЯ»

КРЫМСКИЙ ФИЛИАЛ

 

Кафедра теории и истории права и государства

 

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

И задания по выполнению контрольной работы

по дисциплине:

«История государства и права зарубежных стран»

для студентов заочной формы обучения

 

 

 

Симферополь

 

 

РЕКОМЕНДАЦИИ К ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

 

Прежде, чем приступить к выполнению контрольной работы, необходимо ознакомиться с одним из базовых учебников по истории отечественного государства и права. Выделить необходимые разделы для ответа на контрольные вопросы. Сделать выписки, касающиеся ответа на вопросы из иной учебной литературы и специальных научных изданий. Аккуратно и в соответствии с планом написать полные, но лаконичные ответы, на контрольные вопросы, используя информацию, полученную при предварительной подготовке.

В конце работы составить список использованных источников и литературы в соответствии с правилами оформления библиографического описания. Могут использоваться только публикации (печатные или электронные) если они рекомендованы к изданию учреждениями министерства образования, либо научными учреждениями. Запрещено использовать интернет-информацию из «Википедии», опубликованных курсовых работ, рефератов и т.п.

Объем работы - 18 листов ученической тетради либо 10 листов на принтере (шрифт 12-14, интервал 1,5).

Не будут зачтены работы, скопированные из Интернета, недостаточно раскрытыми по содержанию вопросами, не соответствующие варианту, неправильно оформленные.

На обложке контрольной работы должны быть следующие данные:

название института, филиала и кафедры;

наименование предмета;

номер варианта;

курс, номер группы;

фамилия, имя и отчество студента;

В работе пишется контрольное задание, ответы, на последней странице - список использованной литературы, дата отправления и личная подпись.

Date: 2015-10-19; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию