Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор темы контрольного задания





Темы контрольных заданий подбираются строго в соответствии со структурой учебных курсов и разрабатываются профессорско-преподавательским составом. (Темы приведены в представленном УМК). В отличие от темы реферата тема контрольного задания студентом предложена быть не может.

Составление плана.

План контрольного задания составляется в соответствии с ее темой. Изложение материала строго по плану должно помочь студенту полностью раскрыть тему работы, поэтому составлению плана стоит уделить достаточно времени и внимания.

Структура любой письменной работы примерно одинакова. Структура контрольного задания не является исключением. Однако имеют место некоторые особенности. Во-первых, объем контрольного задания сравнительно невелик, поэтому необходимость в составлении сложного плана, включающего как Главы, так и Параграфы, возникает не всегда (обычно это зависит от темы работы). Во-вторых, Приложение, исходя из учебного характера письменной работы, обычно не приводится. Наконец, в-третьих, особенности оформления требуют приведения именно плана работы, а не ее содержания.

План работы:

Введение

I. Первая глава

1.1 Первый параграф первой главы

1.2 Второй параграф первой главы

II. Вторая глава

III ……………..

Заключение

Библиографический список

Введение должно отражать степень изученности данного вопроса (темы), обоснование его актуальности.

Основная часть включает последовательное изложение содержания темы в строгом соответствии с изученным материалом. Главы или параграфы в данном случае являются смысловыми частями работы, они должны быть содержательно увязаны между собою, и предлагать вниманию читателя логичную, упорядоченную подборку информации, цитат, прокомментированных автором контрольной работы. Полезно указывать, из каких именно источников литературы извлечены цитаты и прочие фрагменты работы — это существенно повышает ее качество.

Заключение должно содержать выводы, сформулированные в процессе работы.

Библиографический список должен быть оформлен в соответствии с действующими библиографическими требованиями и содержать несколько источников.

Date: 2015-10-19; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию