Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и условия проведения Конкурса





7.1.Тематика открытого конкурса «Самарская культура в контексте российской истории» предлагает создание творческих работ посвященных истории и культуре Самарской области. Участникам необходимо выполнить работы в жанрах изобразительного искусства: пейзаж, портрет, натюрморт, бытовая, историческая, сюжетная или декоративная композиции, изобразив памятники архитектуры, памятные места города, культурные мероприятия, исторических деятелей города, исторические события, всё то, что заставляет гордиться жителей самарского края своей родиной.

 

7.2. Формат принимаемых творческих работ по возрастным группам:

- первая группа – с 5 до 9 лет (формат А3);

- вторая группа – с 10 до 14 лет (формат А3 и А2);

- третья группа – с 15 до 17 лет (формат А2);

 

7.3. Конкурс проводится по следующим номинациям:

- Живопись (станковая и декоративная);

- Графика (станковая и декоративная);

- Скульптура.

 

7.4. Творческие работы могут быть выполнены в любой графической или живописной технике, выбор художественного материала, также остается за участником конкурса.

 

7.5. Каждая работа, подаваемая на конкурс, должна сопровождаться следующей информацией:

- фамилия, имя автора;

- возраст автора;

- название работы и техника исполнения;

- полное название учебного заведения;

- фамилия, инициалы преподавателя (педагога, руководителя и т.д.).

- контактный телефон (автора работы или представителя от учреждения).

 

7.6. Каждый участник Конкурса может предоставить до 3 работ.

 

7.7. Творческие работы предоставляются в срок до 1 декабря 2013 года по адресу: 443110, г. Самара, пр. Ленина, 5 (МБОУ ДОД г. о. Самара «Детская художественная школа №1 им. Г.Е.Зингера») или на e-mail (в оцифрованном виде): [email protected] с пометкой «Самарская культура в контексте российской истории»;

По вопросам обращаться по телефону: 8 (846) 212-07-60 («Детская художественная школа №1») или отправлять вопросы на электронную почту: [email protected]

 

7.8. Работы победителей и участников будут размещены на сайте школы www.art-school63.ru и социальных сетях (группе «Детская художественная школа №1 г. Самара» «Вконтакте»).

 

7.9. Предоставление работы означает согласие участников, а также законных представителей несовершеннолетних участников на использование организаторами изображения в социальных сетях и печати.

 

7.10. Предоставление работы означает согласие участников с условиями проведения данного Конкурса в рамках настоящего Положения.

 

7.11. По окончании Конкурса творческие работы забираются авторами или их представителями по адресу: г. Самара, пр. Ленина, 5 (МБОУ ДОД г. о. Самара «Детская художественная школа №1 им. Г.Е.Зингера»).

 

 

Date: 2015-10-19; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию