Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Другие проекты, соответствующие целям и задачам конкурса, в том числе не входящие в перечисленные выше приоритеты





4.2.Критерии оценки проектов.

Проект, изложенный в письменной форме по заданному образцу (заявка на участие в конкурсе проектов, паспорт проекта, приложения), должен соответствовать следующим критериям оценки:

- актуальность и социальная значимость;

- компетентность авторов проекта;

- инновационность;

- соответствие приоритетным направлениям государственной молодежной политики в Киришском районе и Ленинградской области;

- кадровое обеспечение;

- наличие собственных или приобретенных ресурсов;

- экономическая обоснованность;

- социальный эффект;

- перспективность дальнейшего развития;

- мультипликативность;

- качество представленного плана хода выполнения проекта.

 

Порядок предоставления материалов на конкурс

5.1. Конкурс считается объявленным с момента утверждения данного Положения о конкурсе молодежных инициатив (далее Положение) председателем комитета по культуре, делам молодежи и спорту администрации МО Киришский муниципальный район.

5.2. Все документы предоставляются в бумажном и электронном виде на адрес: [email protected] с запросом подтверждения о получении письма или по адресу - г.Кириши, ул.Советская д.21, каб.З.

5.3. Представленные на конкурс материалы должны соответствовать действующему законодательству, данному Положению.

5.4. Конкурсная документация.

Конкурсная документация включает в себя:

- информационную карту проекта (Приложение №1 к настоящему Положению);

- описание конкурсного проекта (Приложение №2 к Положению).

 

Описание проекта должно соответствовать образцу (приложение №2 к Положению о проведении районного конкурса молодежных инициатив)

5.5. Очный этап конкурса включает в себя презентацию проекта. Сроки и место проведения очного этапа будут определены дополнительно.

 

 

Date: 2015-10-19; view: 292; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию