Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фанатичный служитель Пирамиды





Цитата: Служить Дому и Клану.

Вступление: Вы всегда были ведомым, но с необычным даром: могли видеть, в какую сторону дует ветер, и, таким образом, всегда ухитрялись занять нужную сторону. Хотя некоторые и поносили Вас как подхалима, подлизу или безвольную личность, Вы выживали — и смеялись, когда они явно «проваливались», поддержав не того игрока. Вы поддерживали те деловые проекты, которые должны были принести ощутимый доход, выигрывая контракт на прокладку связи для подразделений рентабельных компаний. Клеветавшие на Вас утверждали, что партнеры могут «затянуть» совершение сделки, что компания может обмануть с оплатой, и что их собственные подрядчики могут выполнить работы за меньшие деньги. Настойчивая поддержка Вами кредитной истории начальства помогла заключить сделку на 1,2 миллиона долларов, после чего Ваша компания купила соперничающую, и Вы уволили всех «счастливчиков»-засранцев.

Не будучи особо одаренным или образованным, с помощью своей малодушной деловой тактики Вы смогли обеспечит вполне определенную уверенность в завтрашнем дне. Вы даже завели блокнот с пометками о том, что нравится — и что раздражает Ваших начальников. Ряды управленцев среднего звена подходили Вам и обеспечивали Вам занятость. Возможно, это была организационная эффективность, а может, кто-то заметил Ваши методы достижения успеха; Вас «выдернули» в Клан Тремер с наименьшими возражениями.

Как Сородич, Вы быстро сориентировались и заметили кое-какие властные структуры вокруг. Несомненно, Тремеры занимали выигрышное положение. Вы вернулись к обычной для Вас лести и быстро стали получать достойное вознаграждение за свою преданность. Настоящая склонность к нововведениям Вам не свойственна, поэтому Вы не сразу вырываетесь вперед, а медленно и верно выигрываете гонку. Особенно если это «верно» длится веками.

Концепция: У Вас мало собственных убеждений, поэтому Вы всегда стоите за спиной сильного. В данный момент Ваша преданность принадлежит Клану Тремер, потому Вы подобно попугаю твердите Клятву и быстро понимаете указания, спускаемые сверху. Подобная преданность приносит свои плоды, но также и вызывает вероломные шепотки за спиной, и мало кто вопросительно смотрит на Старейшин, интересующихся, какие «планы» Вы строите на самом деле. Ваши планы, естественно, эгоистичны, но Вы позволяете другим таскать мешки и каштаны из огня.

Подсказки по отыгрышу: «Надергайте» цитаты из Клятвы Тремеров и используйте их для упрочнения своей позиции. В конце концов, Вы окажетесь правы, и ваша судьба выведет Вас на вершину. Следовательно, Вы одновременно лицемерны и неприятно-самоуверенны, поскольку подлизываетесь к старшим, но полностью уверены в своей правоте.

Такого персонажа довольно трудно отыгрывать, поскольку несколько тяжело удерживать равновесие между одномерной натурой такого героя и, так сказать, «веселой хроникой». Подобный персонаж лучше всего смотрится в качестве поддержки другого игрока — с концепцией сильной личности. Также это — простая роль для новичка.

Оснащение: Кольцо-печатка, традиционный балахон оккультиста, простые костюмы и спортивная одежда.

Date: 2015-10-19; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию