Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лидер профсоюза





Цитата: Я просто хочу лучшего для парней.

Мало кто понимает, как это тяжело — вырасти в грязи рабочих окраин. Имея пьющих родителей, множество братьев-сестер и ограниченные возможности, Вам ничего не оставалось, кроме как рано столкнуться с истинным положением дел, никто другой не дал бы Вам лучшего мира, или хотя бы надежду на него, так что Вам приходилось довольствоваться тем, что можно было найти. Это означает, что вам пришлось бросить школу, дабы пойти работать на завод. Затем Вы перебрались в доки. Школой жизни для вас послужило тяжелое и однообразной бытие. Убогие пивнушки, случайные драки, тяжелые станки да «Очаковское»1 наполняли вашу жизнь — и обозримое будущее.

Поскольку вы работали в доках, то держали рот на замке, а уши — настороже. Выпивая с другими рабочими, Вы узнавали, где дела решаются с помощью взяток. Официальное членство в профсоюзе и все, что с ним связано, явно предоставляло работяге путь наверх, поэтому Вы намерились взобраться по этой лестнице. До Вас были и другие лидеры, но при разработке своей тактики Вы учли их ошибки. Позиционирование себя как человека из рабочего класса обеспечило Вам его поддержку, а Ваша привычка терпеливо выжидать перед прыжком означала, что Вы знали, каких промахов избегать. Даже когда маячили неизбежные конфликты между управленцами и рабочими, Вы могли повлиять на решение — за вами стояла сила рабочих. Хотя такая жизнь не была сладкой, Вы решили взять от нее все.

Переговоры поздней ночью стали для Вас рутиной, как только Вам пришлось одновременно «утрясать» «особые» дела, вникать в местную политику в надежде использовать разногласия в своих целях, требования руководства и влияние в криминальных кругах. Как бы то ни было, Вы явно располагали чем-то, что было необходимо всем, и Вы сопротивлялись каждой из сторон. Даже угроза грубой силы не сдвинула Вас с места; Вы ожидали худшего. Ваши производящие впечатление решимость и организованность привлекали все больше и больше внимания, пока не стало ясно, что Вам предстоит вечно работать на кладбище. В конце концов, каждый столь же целеустремленный, как Вы, может понять, что нужно Тремерам, но ваша чрезвычайно настойчивая воля была настоящим подспорьем.

Концепция: Выцарапав свою судьбу из помойки, вы лишь приземлились на дне другой выгребной ямы. Снова борьба за продвижение наверх, по, крайней мере, у Вас есть время, чтобы полностью все уладить.

Все, что Вам нужно, — это убедиться, что Вы не нарушили одно из странных правил поведения, поскольку теперь возможности ошибиться не будет.

Подсказки по отыгрышу: Хотя Вы не сильно образованны и не обладаете жутким красноречием, Вы, по крайней мере, осознаете свои недостатки, потому не болтаете лишнего. Обычно это усыпляет бдительность людей впечатлением от Вас как от глупца. Когда Вы ведете переговоры, то делаете это без чувства коллективизма. Поскольку на Вашей стороне группа поддержки, какой нет у других, Вы можете говорить с позиции силы. Время от времени Вы можете быть «тихоней», но обычно Вы не суетитесь; вы просто позволяете людям считать себя не стоящим внимания, а затем сокрушаете их мощью своей власти, прикрытия и верности.

Оснащение: Портфель, заряженный револьвер, планы завода, черная книжечка с номерами телефонов местных политиков и криминальных авторитетов.

Второй Кроули2

Цитата: Я разобью твои удобные иллюзии.

Вступление: К черту власти! На [цензура] правила! Нажраться химии и отыметь парочку коз! Во всем виноваты далекие родители, извращенное общество, собственная «убитая» психика, поиск внимания или просто откровенная тоска. Как бы то ни было, Вы барахтались в болоте наркотиков, сатанизма, фетишизма, контркультуры — всего, что кажется обывателям чудным.

Хотя Вы прошли через школу и бесконечную череду психиатров, Вы так и не переросли свою одержимость любовью к «выносу» мозгов другим. Поджог школы в старших классах и «черная магия» привлекли необходимое Вам неодобрение, и Вы решили сделать свою репутацию еще хуже. Пока Ваши ровесники поступали в колледжи, Вы продавали им «кислоту» и шокировали их жертвоприношениями животных и шрамированием. Программа для полуночников на общественном кабельном телевидении постоянно отражала в своих сводках Ваши пышные речи и выходки. Вы собрали вокруг себя кучку последователей из числа мазохистов, психов и мятежников, и с удовольствием мучили их.

Когда Вы повзрослели, то стали более пресыщенным и циничным, а Ваши перепады настроения — более резкими. Развитие рода человеческого мешало Вашим разглагольствованиям; из юного шутника Вы превратились в воистину извращенного психопата. В конце концов, Вы погрузились в оккультизм — из-за чувства уныния, необходимости доказывать несостоятельность ощущаемого мира и основанного на коленных рефлексах антиавторитаризма. Шутка утратила новизну, и Вы начали разлагаться.

Тем не менее, как только Вы наконец преодолели юношескую ограниченность простой шок-культуры, то открыли дверь, таяющую за собой действительно ужасные открытия. Где-то на этом пути Ваше колдовство приобрело цель. Ваши действия, хоть и все еще имеющие целью потрясение и снятию комплексов, служили каким-то более скрытым нуждам, мерцавшим в беспорядке оккультной атрибутики. Заметив однажды этот огонек, Вы уже не могли найти пути назад. Очевидно, Ваши выходки стали достаточно серьезными, чтобы привлечь стол же серьезное к себе внимание.

Концепция: «Обычная» человеческая жизнь прошла давным-давно. В нынешние ночи Вы мечетесь между попытками найти какую-нибудь постоянную точку, в которой был бы порядок, и потаканию жестокости вашего зловещего Проклятия. Вы ни к кому не приноравливаетесь, и, возможно, ни от чего не ждете многого. Самое абсурдное в таком существовании, конечно, то, что у вас наконец-то есть настоящая власть, но Вы так сильно отдали себя в подчинение Страшим, что можете так и не извлечь из нее пользы.

Подсказки по отыгрышу: Поскольку вы можете раздражать окружающих, Вы извращенно вежливы. Однако, Вы испытываете не только нужду в том, чтобы «доставать» других, но и заодно низводить себя. следовательно, Ваше поведение должно быть каким-либо образом грубым и шокирующим, но оно зачатую направлено против Вас, а не окружающих. К счастью, Вы знаете как раз достаточно, чтобы касаться носком линии власти.

Оснащение: Нож, волшебная палочка, дешевые карты Таро, явная B&D-атрибутика.

Date: 2015-10-19; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию