Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Распознавание ритуала





Некоторые чародейские ритуалы не обладают немедленным видимым эффектом. Удача или провал ритуала могут не быть немедленно обнаружены; осторожным чародеям нужен способ, говорящий, сработали ли их ритуалы. Даже ритуалы опытного чародея время от времени не удаются. Большинство могут посчитать несколько лишних минут стоящих того, чтобы определить, скажем, сработал ли как следует ритуал Отведение Деревянного Рока, вместо того, чтобы узнать это более опасным способом.

Для проведения Распознавания Ритуала колдующий должен отрезать по крайней мере одну восьмую дюйма своего носа и растолочь кусок плоти с помощью пестика и ступки из слоновой кости. Затем он посыпает свое лицо полученной массой. Непосредственно после того чародей проводит другой ритуал; по завершении чародей может сказать, удался он или нет.

Система: проведение Распознавания Ритуала вызывает один кубик непоглощаемого Ударного ущерба, поскольку колдующий остается без куска кожи. Завершив его, чародей должен немедленно начать следующий ритуал. Когда будет завершен этот ритуал, колдующий немедленно узнает, удался он или нет, даже если он обычно не имеет никаких видимых последствий. По определению, колдующий может автоматически сказать, удалось ли Распознавание Ритуала, и отрастить недостающий кусок плоти и провести ритуал повторно, если он не получился. В любом случае, по завершении удачного ритуала колдующий чувствует приток тепла.

Система MET: основной ритуал. Использование Распознавания Ритуала добавляет время его проведения ко времени любого другого ритуала, так что приходится дольше проводить даже обычное Отведение Деревянного Рока. Однако считается, что Вы знаете о результатах опыта Вашего ритуала.

 

Date: 2015-10-19; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию