Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Джованни. Их ограниченная осведомленность не может быть сравнима с нашими разнообразными дарами





Их ограниченная осведомленность не может быть сравнима с нашими разнообразными дарами. Вырождающиеся и обращенные внутрь себя, они, может, и разбираются в призраках, но делают это лишь в силу своей извращенного богатства, а не в силу истинного понимания основ вселенной. Не обращайте на них внимания.

Сетиты

Сравнение Сетитов со змеями остается уместным; с Сетитом нужно быть столь же осторожным, насколько осторожен смертный, имеющий дело с ядовитой змеей. Хотя они кажутся бездеятельными и довольными, они укусят без предупреждения. Сетит может предложить наилучшие сокровища, но в итоге плата окажется выше ожидаемой, переверните ситуацию — возьмите то, что они предлагают, а затем позвольте их морально несостоятельным натурам предать самих себя.

Другие создания во Тьме

Усердное изучение оккультизма означает, что Тремеры обладают большей информацией об остальных сверхъестественных созданиях, нежели другие Сородичи. Это все же ограниченный источник, но, по крайней мере, у Тремеров есть некоторые мысли по поводу того, что происходит по ту сторону мира бессмертных. Или им нравится думать, что это так...

Люпины

Вервольфы чрезвычайно опасны, насколько мы запомнили со времен наших схваток в землях за лесом. Не полагайтесь на Дисциплины в том, что они спасут вас, — избегайте их, исчезните, если можете, пожертвуйте послушником или служителем, чтобы замедлить их. Они ответят на нашу Тауматургию собственными фокусами, и даже разгневанный Бруха не может физически противостоять им. К счастью, в городах они редки. Если вам надо иметь дело с Люпинами, наймите какого-нибудь другого Сородича, чтобы он делал это от вашего имени.

Маги

Говорят, когда-то мы были магами. Куда они ушли? Волшебники древних времен не выжили — по крайней мере, не так, как мы. Цена бессмертия, может, и чрезмерно высока, но другой вариант, кажется, был — исчезновение.

Date: 2015-10-19; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию