Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каитиффы





Соблазненные и брошенные своими Сирами, Каитиффы есть везде, куда дотянулись руки Камарильи. Они – результаты случайной связи, безрассудной страсти, Становления в приступе Безумия, экспериментов колдунов Братства и других случайностей и ошибок. Некоторые из них имеют смутные воспоминания о своих Сирах и Становлении, некоторые помнят все до мельчайших деталей, у некоторых Становление – просто провал в памяти. Столкнувшись с тайнами их нового уровня существования, каждый из них находит свой способ выживания, или не находит, встречая Окончательную Смерть под лучами солнца или от рук других Собратьев.

Единственное, что отличает Каитиффов это отсутствие каких-либо отличий. Некоторые теоретики Братства считают, что причина этого в отсутствии эмоциональной связи новообращенного с Сиром, и что кровь решает еще не все. Так или иначе Каитифф, получивший становление от Носферату, может не приобрести внешних черт этого клана, дитя Малкавиан может остаться в вполне здравом уме, а потомок Вентру не унаследует от Сира разборчивость в выборе крови своих жертв. Кроме этого Каитиффы часто несут в себе черты вырождения рода Детей Каина. Иногда они бесплодны – не могут создавать других вампиров и даже просто привязывать к себе Узами Крови, как собратьев, так и смертных. У некоторых из них кровь настолько слаба, что они не могут пользоваться многими преимуществами Собратьев – увеличением физических характеристик, быстрым исцеление и т.п. Все они с трудом постигают мистические способности вампиров.

В обществе Камарильи Каитиффы находятся на самом низу социальной лестницы, часто даже в не зависимости от их возраста. Некоторые князья даже не распространяют на них Шестую Традицию Каина, что делает Каитиффов беззащитными перед презрением и иногда ненавистью других вампиров. Многие из них влачат жалкое существование, прислуживая иногда даже более слабым, чем они, Собратьям.

До середины 20 века Каитиффы были редкостью, но к концу столетия их число значительно увеличилось. Многие Собратья видят в этом еще одну примету приближающейся Геенны.

Прозвище: Мусор.

Внешность: Каитиффы часто выглядят как более бедная версия своих Сиров, подражая стилю Тореадоров или Бруджа при ограниченном бюджете. Немногие показывают действительно выдающиеся физические особенности, отличающие один клан от другого — один высокомерный Вентру отозвался о Каитиффах, как об имеющих "общеродовую" внешность, и с горькой иронией Каитиффы обратились к тем малым клановым признакам, которые имели, как к некоему знаку отличия. При ближайшем рассмотрении любой группы смертных, "прикидывающихся под Вампиров" часто обнаруживаешь одного-другого Каитиффа, получающих невообразимое удовольствие от их маскарада.

Убежище: Каитифф делают убежища всегда и везде, где могут. Подвалы и заброшенные строения наиболее часто становятся убежищами для Каитиффов, так как никто более на них не покушается и Каитиффами не светит быть вышвырнутыми оттуда как раз тогда, когда они все наладят и устроятся как следует. Многие из них перенимают привычки других вампиров, пытаясь подражать им во всем.

Создание персонажа: Обычно концепция, Натура и Маска Каитиффа направлены на выживание. Выбор приоритета в Атрибутах и Способностях так же зависит от выгоды, которую он может принести в выживании.

Слабости: Каитифф может получить любые дисциплины при создании персонажа, однако для поднятия уровня этих дисциплин он тратит больше Очков Опыта (текущее значение умножить на 6, а не на 5, как для вампиров, принадлежащих к кланам). Кроме этого Каитифф никогда не может подняться с низа социальной иерархии общества Братства.

Организация: Попытки создать организацию подобную клановой структуре среди Каитиффов бывают часто. Однако властителям Камарилье не выгодно создание такого образования, поэтому эти попытки обречены на неудачу.

Дисциплины: Любые.

Date: 2015-10-19; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию