Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Более четырех лет назад в доме Кэйси в Новом Орлеане





– Спокойной ночи, милый. – Эмма поцеловала Хэйдена в лоб и натянула одеяло. Она только что прочитала ему вторую книгу за вечер, надеясь, что Кейн доберется до дома до того, как она закончит и Хэйден заснет.

– Но мама же еще не пришла.

Я знаю, она, наверное, задерживается дольше, чем думала, но я обещаю, что когда ты проснешься, она будет дома. – Эмма успокаивающе погладила его по голове.

– Мама, скоро будет день рожденья тети Мари.

– Знаю. Нам нужно будет спрятаться в комнате и завернуть ей подарки. А теперь спи. – Эмма еще раз поцеловала его и проследила за тем, как его глаза потихоньку закрылись.

Кейн поджидала за дверью. Она тепло улыбалась, слушая разговор жены и сына, и думала о том, как проведет время с Эммой. Ей очень хотелось поцеловать сына на ночь, но она знала, что тогда им придется успокаивать его еще минут сорок.

– Спасибо, что не стала заходить. Он еще с семи вечера очень возбужденный и не особо хотел сегодня спать, – шепнула Эмма. Они вместе посмотрели на спящего мальчика.

– Может быть он думает, что что-то пропускает, пока спит.

– Нет, любимая, это ты так думаешь. Он очень скучал без тебя сегодня. И я тоже. – Эмма подошла ближе и начала расстегивать голубую рубашку Кейн.

Я здесь и я в твоем распоряжении на всю ночь.

Обещаешь?

– Обещаю всем сердцем. – Она поцеловала Эмму, подняла ее на руки и понесла в кровать.

Из-за проблем в пабе Кейн задерживалась допоздна всю неделю, и Эмма соскучилась по ее прикосновениям.

Кейн ощущала желание своей любимой. Она распахнула халат Эммы и провела рукой по гибкому телу.

– Сядь, малыш, – потребовала Эмма.

Стыдливая любовница превратилась в женщину, уверенную в том чего она хочет. Кейн села на кровать, и стала смотреть как Эмма раздевается. Халат упал к ногам Эммы, оставив ее в короткой шелковой сорочке, которая не скрывала напряженных сосков. Перед тем как снять ее, Эмма сжала ладонями свою грудь и поиграла с сосками. Увидев это, Кейн страстно прорычала:

– Сними ее.

Эмма, улыбаясь, подчинилась.

Кейн считала тело Эммы совершенным. Эмма была пышной и соблазнительной. У нее была полная грудь с 154883

мягкими розовыми сосками, тонкая талия, крутые бедра. И Кейн на самом деле не хотела других женщин, как и обещала.

Эмма подвинулась ближе и сняла рубашку с Кейн. Она расстегнула пояс, молнию на брюках и, просунув руку внутрь, нажала на твердый клитор.

– Я обещаю, что позабочусь об этом, но сначала хочу, чтобы ты доставила мне удовольствие. – Эмма толкнула сильное тело на кровать и прижалась промежностью ко рту Кейн.

Кейн нравился вкус и запах Эммы. Она не торопясь провела языком по ее расщелине.

– Пожалуйста, милая, я ждала тебя всю неделю – взмолилась Эмма.

Она не шевелила языком, ей хотелось узнать, как сильно Эмма хочет этого. Медленно движущиеся бедра начали свой танец, и Кейн пожалела, что Эмма не сняла с нее брюки, так бы она могла заставить ее прикоснуться к себе. Эмма вдруг начала двигаться взад и вперед. Кейн знала, что Эмма собирается наслаждаться этим как можно дольше, а это значило, что ей придется долго ждать, чтобы удовлетворить свое желание.

– Я люблю твой язык, – простонала Эмма, – когда мы где-то, где не можем заняться этим, я смотрю на тебя и представляю, как ты лижешь меня, и мгновенно возбуждаюсь.

Кейн застонала. Эта реплика ее чуть не убила, тем более что Эмма двигалась все так же медленно.

– Я хочу, чтобы ты сделала это со мной, милая, и когда я не смогу больше, ты войдешь в меня, и я закричу – Мысль о том, как Кейн делает это, заставила Эмму задвигаться быстрее, но потом она остановилась, наполняя рот Кейн доказательством своего желания.

Зная, что ей придется долго ждать, если Эмма будет двигаться так же медленно, Кейн провела руками по телу Эммы, и дотронулась до ее сосков. Может быть это поможет ускорить ее темп.

_ -О да, да, сжимай их вот так, – выдохнула Эмма, начав вращать бедрами. Она была уже близко, но она не кончит одна.

Кейн собиралась сжать ее грудь, но Эмма повернулась. Кейн была так сосредоточена, что едва заметила, как ее брюки сползли ниже колен. Когда голова Эммы оказалась между ее ног, она застонала.

Теперь, когда обе они пытались удовлетворить друг друга, не забывая и о своих ощущениях, было уже невозможно медленно двигаться. Эмма любила смотреть в синие глаза Кейн, когда она кончает, но эта позиция была одной из ее любимых, потому что она могла чувствовать, как содрогается под ней ее длинное сильное тело. Только в этот момент Кейн расслаблялась и теряла контроль над всем окружающим, и только Эмма могла довести ее до такого.

Эмма поцеловала Кейн еще раз и подождала, пока она не перестанет дрожать. Потом до конца сняла с нее брюки и туфли. Она осталась стоять на коленях на полу, поглаживая ноги Кейн. Судя по ее реакции, они еще только начали.

Милая…

Что? – Кейн глубоко вздохнула и села на кровати.

Я люблю тебя.

Кейн нежно дотронулась рукой до щеки Эммы.

– Иди сюда, милая. – Она помогла Эмме усесться ей на колени и нежно поцеловала ее. – Я тоже тебя люблю.

– Можно у тебя кое-что спросить?

– Ты можешь просить меня о чем угодно. Я сделаю для тебя все, что в моей власти.

– Я хочу еще одного ребенка.

Кейн прижала к себе Эмму. Она всегда хотела детей, и их количество ограничивалось лишь пожеланиями Эммы. Так как с рождения Хэйдена прошло уже семь лет, она перестала надеяться на то, что у них будут еще дети.

– Ты уверена?

– Милая, я знаю, как ты любишь Хэйдена. Думаю он будет не против делить тебя с кем-то еще. – Эмма обхватила руками шею Кейн и медленно ее поцеловала.

Через неделю, во время дня рожденья Мари, она собиралась преподнести Кейн свой особенный подарок. Она бы сделала это и сейчас, но то, что Кейн начала делать с ее телом, лишало ее возможности говорить.

Их любовь помогла им создать новую жизнь. Второй ребенок был ее подарком Кейн и самой себе.

 

Это был последний раз, когда они занимались любовью, и Эмма только случайно не рассказала Кейн о своей беременности. Когда она убила своего двоюродного брата Эмма забрала с собой то, что они создали вместе. А теперь пора забрать и Хэйдена.

Если ему дать время, он поймет, почему она ушла от них, и почему она так поступает сейчас. Кейн отпустит мальчика и не попытается забрать у нее Ханну только, если она будет где-то, откуда не сможет до них добраться. Но желание быть рядом с Кейн, прикасаться к ней, не умерло в Эмме. И за последние два дня оно только усилилось.

– Эй, о чем ты задумалась? – Смех Мэдди прервал поток воспоминаний и заставил ее покраснеть.

– Ну ладно. Я, наверно, слишком юна, чтобы знать про это, а уж она – точно слишком мала. – Мэдди поставила Ханну на пол, и девочка побежала к маме.

– Привет, милая. Ты хорошо себя вела? – Эмма подняла девочку и обняла ее.

– Я без тебя скучаю, мама.

– Милая, мама тоже без тебя очень скучает.

Все утро Ханна показывала маме картинки, которые нарисовала за эти несколько дней. Она пыталась бороться со сном, когда наступил тихий час, и Эмма понимала, она боится, что мама уйдет, когда она будет спать. Она качала ее и пела колыбельную, пока девочка не уснула. Потом долго смотрела, как она спит.

Мэдди прервала ее мысли, осторожно спросив:

– Эмма, что будет, если Кейн узнает о Ханне?

– Это невозможно. – Она еще раз поцеловала Ханну в щечку и пошла вниз вместе с Мэдди.

– Эмма, я не спрашиваю, случится ли это. Я спрашиваю, что будет, если она узнает. Я беспокоюсь о тебе, и хочу знать, к чему стоит подготовиться.

Эмма взяла предложенную чашку кофе и задумалась ответом. Если Кейн узнает, она сделает что-то непредсказуемое.

– Я не знаю, как ответить на этот вопрос. В Кейн как будто два разных человека. Я полюбила одного, а второй напугал меня так, что я сбежала.

– А вдруг ты потеряешь Ханну?

– Если бы мы были в Луизиане, у меня вообще не было бы никаких шансов. Поэтому я здесь. Кейн влиятельна, но даже у ее влияния есть границы. По крайней мере, я на это надеюсь.

Мэдди сжала руку Эммы.

– Я хочу, чтобы ты была осторожна, Эмма. У меня плохое предчувствие. Делай то, что нужно, и не беспокойся о Ханне. Мы о ней позаботимся.

Эмма улыбнулась.

– Я знаю. Не беспокойся слишком много. У Кайла все под контролем.

– Как Хэйден?

Когда она подумала о нем, будто луч солнца осветил комнату.

– Мэдди, ты не поверишь, он стал таким взрослым. Он совсем как Кейн – высокий, умный. Когда мы разговариваем, мне постоянно приходится напоминать себе, что ему только одиннадцать. Сначала нам было тяжело, но мне кажется, мы продвинулись. Больше всего меня удивила Кейн. Я не смогла бы провести с ним столько времени, если бы она его не уговорила. Она хорошая мать.

– Ты говоришь как влюбленная женщина. Ты уверена в том, что ты делаешь? Еще не поздно передумать.

– Нет, теперь пути назад нет. Когда-то Кейн могла простить мне все… но этого, – она посмотрела на ступеньки, ведущие вверх, – этого она мне не простит.

Date: 2015-10-19; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию