Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фильмы для детей





Медиа-партнер: взрослеющий журнал «Malinka»

 

Партнер показов: Пермский Театр кукол (ул. Сибирская, 65, заказ билетов: 281-58-72)

Среди зрителей всегда разыгрываются приглашения в театры музеи, на выставки, концерты, клубы. После сеанса напишите на билете своё имя, контактный телефон и оставьте билет в кассе.

Премьера!

ВОЗВРАЩЕНИЕ БУРАТИНО (0+)

Мультфильм, приключения. Реж. Екатерина Михайлова. Героев озвучивают: Олег Табаков, Оскар Кучера, Нонна Гришаева, Полина Кутепова, Лидия Аветисян, Ольга Прокофьева, Борис Смолкин, Леонид Якубович, Мадлен Джабраилова. Россия, 2013. 73 мин.

В современной нам Москве Карабас-Барабас, сменив имидж и имя, стал преуспевающим капиталистом. Он открыл фабрику по производству кукол-гламуш и роботов-зубастиков. Сырьем для штамповки становятся старые плюшевые игрушки, доживающие свой век в канализационном тоннеле. Но старые игрушки не хотят превращаться во вторсырье. Они изо всех сил сражаются за свое счастье. "Возвращение Буратино" – динамичный и добрый мультфильм, который пополнил копилку произведений, отрицающих ценности свободного рынка.

 

КУ! КИН-ДЗА-ДЗА (6+)

Мультфильм, комедийная фантастика. Реж. Георгий Данелия, Татьяна Ильина. Россия, 2013. 97 мин.

Начинающий диджей Толик и всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной московской улице босого человека. Нажав на кнопку странной машинки, герои перемещаются на пустынную планету Плюк. Анимационный ремейк любимого всеми фильма «Кин-дза-дза!» не менее увлекательно и смешно, чем оригинал, рассказывает о приключениях Толика и дяди Вовы. В этом мире песка жители делятся на две категории — пацаков и плюкан, простая спичка обладает невероятной ценностью, а людей встречают и провожают по цвету штанов.

 

ТРИ БОГАТЫРЯ НА ДАЛЬНИХ БЕРЕГАХ (0+)

Мультфильм. Реж. Константин Феоктистов. Россия, 2012. 65 мин.

На этот раз Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец, благодаря козням коварной Бабы Яги, оказываются за семью морями на острове, на котором живут туземцы и страшный Гомума. В их отсутствие купец Колыван решают вместе с Бабой-Ягой захватить царство и забрать власть у князя Киевского. На помощь незадачливому правителю приходит конь Юлий, а также жены богатырей и их многочисленные родственники. Словом, богатырей и зрителей ждут приключения на дальних берегах, обыкновенные и невероятные.

 

ЗАМБЕЗИЯ 3D (0+)

Мультфильм, приключения. Реж. Уэйн Тонли. ЮАР, 2012. 82 мин.

История жизни юного соколёнка по имени Кай, который стремится к своей главной цели – заветному птичьему городку Замбезия.

 

ПЕРВОКЛАШКИ (6+)

Детская комедия. Реж. Анна Артамонова. В ролях: Софья Мицкевич, Александр Бирюков, Даниил Филенк, Иван Шалякин, Екатерина Копанова, Петр Складчиков. Россия, 2012. 83 мин.

История, которая приключилась с очень юными героями накануне первого сентября. Любознательный юный инопланетянин Пупышон, ослушавшись маму, случайно прилетел в обыкновенный земной город. Столь неожиданный космический герой оказывается необыкновенным (внешне) мальчишкой. Так случилось, что первыми на земле он рассмотрел в свою подзорную трубу девочку Настю и мальчика Кныша. Конечно, он сразу же решил найти ребят и познакомиться…

 

ТРИ ДНЯ С ПРИДУРКОМ (6+)

Семейная комедия. Реж. А. Козлов. В ролях: Даниил Спиваковский, Михаил Ефремов, Ярослав Бойко, Мария Порошина, Артемий Шаффер, Кирилл Стрелков. Россия, 2012. 81 мин.
Имеете проблемы с детьми? Вам кажется, что у вас не осталось сил на их воспитание? Отправьте их на три дня в деревню к родственнику! Таков вердикт авторов семейной комедии «Три дня с придурком»… Городские родители Мария Порошина и Ярослав Бойко капитулируют перед своими детьми уже в самом начале фильма и отправляют их на три дня в деревню к некоему дальнему родственнику Ване. С первых же минут сюжета между детьми и Ваней начинается конфликт – дети пускают в ход все свои навыки: от закладывания гвоздей под колёса автомобиля до пиротехнических взрывов. Кому-то из зрителей этот фильм напомнит американскую комедию «Один дома», а кому-то родные «приключения Шурика»…

 

ШАРИКИ (6+)

Юбилейный фестиваль детских мультфильмов студии «Шар».

20 лет назад стараниями четырех великих режиссеров: Фёдора Хитрука, Юрия Норштейна, Андрея Хржановского и Эдуарда Назарова родился «ШАР»! За эти годы в профессиональную жизнь было выпущено множество молодых режиссеров и создано немало талантливых фильмов, снискавших награды и премии анимационных фестивалей.

 

ПОДКИДЫШ

Реж. Андрей Соколов. 2002. 7 мин.

Научно-популярная сказка для детей о жизни некоторых обитателей Африканской саванны

 

ОПАСНАЯ ПРОГУЛКА

Реж. Елена Оятьева. 2002. 3 мин. 30 сек.

Поучительная история по стихотворению Хармса "Очень страшная история". Чтобы избежать опасности во время прогулки, нужно обязательно чем-нибудь вооружиться.

 

ДВА БАРАШКА

Реж. Юлия Дашинская. 2002. 4 мин.

История о двух маленьких барашках, подружившихся в борьбе против волка.

 

ПРО ДЕВОЧКУ, КОТОРАЯ НАШЛА СВОЕГО МИШКУ

Реж. Елена Чернова. 2002. 5 мин. 30 сек.

Экранизация одноименного стихотворения Саши Черного.

ЗИНИНА ПРОГУЛКА

Реж. Наталья Мальгина. 2004. 4 мин. 30 сек.

По стихотворению З. Гиппиус «Песня девочки». Фильм о взаимоотношениях детей и взрослых в отдельно взятом дворе начала века.

 

ОСТОРОЖНО, ДВЕРИ ЗАКРЫВАЮТСЯ

Реж. Анастасия Журавлева. 2005. 5 мин.

Один день из жизни карманного метро.

 

ПРО МЕНЯ

Реж. Мария Соснина. 2005. 4 мин. 40 сек.

История по рассказу К. Драгунской. Трудно быть рыжим, особенно в детстве, но зато в детстве у нас появляются самые настоящие друзья, и происходят самые невероятные веселые приключения и чудеса.

 

КОРОЛЕВСТВО КОШЕК

Реж. Мария Кузнецова. 2007. 6 мин. 34 сек.

Фильм-сказка, повествует о приключениях одного заблудившегося путника в кошачьем королевстве и о том, что настоящим амулетом для человека является его любовь и доброта.

 

ВИОЛОНЧЕЛЬ

Реж. Татьяна Курнаева. 2008. 6 мин. 23 сек.

История о мальчике, который учится игре на виолончели. Фильм повествует о маленьком приключении, которое помогло герою полюбить музыку.

 

САМЫЙ СТРАШНЫЙ ЗВЕРЬ

Реж. Дмитрий Резчиков. 2008. 5 мин.

По мотивам бразильской сказки. История о трусливом, но умном зайце, сумевшем обхитрить всех зверей в сельве, прогулявшись с ягуаром за спиной…

 

КАК ЗАЙЧИК НИ В КОГО НЕ ПРЕВРАТИЛСЯ

Реж. Екатерина Бим. 2008. 7 мин.

История о дружбе и о том, как головастик превратился в лягушку, гусеница в бабочку, а зайчик ни в кого не превратился.

 

ПРО ЗВЕРЕЙ И ЛЮДЕЙ

Реж. Алексей Зайцев. 2008. 7 мин. 30 сек.

Фильм-притча о том, что и у братьев наших меньших есть свои покровители, и если люди не научатся жить в гармонии с окружающим их животным миром, то однажды он может исчезнуть.

 

ДРУГ ДЕТСТВА

Реж. Юлия Поставская. 2010. 11 мин.

История о взаимоотношениях взрослеющего мальчика и игрушечного мишки. О том, что детство мальчика, в образе плюшевого мишки, вместо счастья и радости, начинает доставлять одни проблемы.

 

ДВЕ ПРИНЦЕССЫ

Реж. Мария Степанова. 2009. 9 мин.

По мотивам английской народной сказки «Кэт-Щелкунчик». В действие добавлены приключения и волшебство, благодаря которым девушка Кэт спасает свою сестру, принца, и помогает им соединиться.

 

Date: 2015-10-19; view: 313; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию