Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фильмы 3D





Партнер показов: Центр экологического туризма “Зелёный ветер» www.zel-veter.ru

Среди зрителей фильмов в 3D разыгрываются сертификаты на экскурсионные туры. После просмотра напишите на билете своё имя, контактный телефон и оставьте билет в кассе

 

БОЛЬШОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВГЛУБЬ ОКЕАНОВ 3D: ВОЗВРАЩЕНИЕ (0+)

Документальный фильм. Реж. Ник Стрингер. Германия, Великобритания, Австрия, 2009. 81 мин.

Соленые брызги, крики чаек, шум прибрежных волн: каждый мечтает погрузиться в этот прекрасный и непостижимый мир… Главный герой — морская черепаха — станет вашим гидом в путешествии между континентами в бурных волнах мирового океана. Вас ждут красочные коралловые рифы, схватки с акулами, редкие обитатели глубоководья, пестрый мир жарких тропиков и пугающий холод антарктических льдов. В этом путешествии вам откроется вся мощь Океана и хрупкость этого сложного подводного мира, который так нуждается в нашей защите!

 

МОРСКИЕ ДИНОЗАВРЫ 3D: ПУТЕШЕСТВИЕ В ДОИСТОРИЧЕСКИЙ МИР (0+)

Документальный фильм. Реж. Ронан Шапален, Паскаль Вонг. Великобритания, Франция, 2010. 41 мин.

Откройте для себя самую интересную страницу жизни планеты Земля! С этим фильмом в составе отважной команды вы перенесетесь на 200 млн. лет назад, в невероятный мир далеких времен. Вы отправитесь в опасное путешествие, на встречу с повелителями океана Юрского периода — гигантскими морскими динозаврами. Вас ждут поразительные открытия о жизни древней и современной фауны и невероятная красота подводных ландшафтов, от которых захватывает дух. Мы подарим вам новый мир, о существовании которого вы даже не подозревали…

 

КОРАЛЛОВЫЙ РИФ 3D (0+)

Документальный фильм. Германия, 2011. 45 мин.

Красивый и расслабляющий фильм приглашает вас отправиться в коралловое путешествие. Яркие краски обитателей коралловых рифов, флора и фауна, которую могут увидеть только профессиональные ныряльщики. От шаровых рыб и морских ежей до гигантских акул – вы увидите, как разнообразен мир глубоководных жителей нашей планеты.

 

ЗАМБЕЗИЯ 3D (0+)

Мультфильм, приключения. Реж. Уэйн Тонли. ЮАР, 2012. 82 мин.

История жизни юного соколёнка по имени Кай, который стремится к своей главной цели – заветному птичьему городку Замбезия.

 

Date: 2015-10-19; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию