Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Премьеры





РЕПЕРТУАР КИНОЦЕНТРА «ПРЕМЬЕР». ИЮНЬ 2013

Ул. Пионерская, 17, район Комсомольской площади, тел. 280-95-77

Среди зрителей всегда разыгрываются приглашения в театры музеи, на выставки, концерты, клубы. После сеанса напишите на билете своё имя, контактный телефон и оставьте билет в кассе.

ПРЕМЬЕРЫ

Медиа-партнеры премьерных показов: Радио «Серебряный дождь (98.9 FM), газета «Вкурсе»

 

с 6 июня

ЧТО-ТО В ВОЗДУХЕ (16+)

Драма. Реж. Оливье Ассайяс. В ролях: Клеман Метайе, Лола Кретон, Феликс Арман, Кароль Комб, Индия Менуэз, Долорес Чаплин, Матиас Рену, Леа Ружерон, Виктория Лей и др. Франция, 2012. 122 мин.

1971 год. На улицах Парижа бушуют юные поклонники Мао, Троцкого и Ленина, устраивающие демонстрации в защиту арестованных студентов и расписывающие стены дерзкими лозунгами. Полиция свирепствует и яростно избивает протестующих под популярные в то время хиты Дэвида Аллена, Майка Ратледжа и Роберта Уайта. Cтудент Жиль разрывается между политической борьбой, нахлынувшей любовью к девушке и любовью к кино, которое в конце концов он и сделает своим главным оружием.

 

с 6 июня

ДЕВУШКА И СМЕРТЬ (12+)

Драма. Реж. Йос Стеллинг. В ролях: Сильвия Хукс, Леонид Бичевин, Рената Литвинова, Сергей Маковецкий, Светлана Светличная, Дитер Халлерворден, Анри Гарсен. Россия, Германия, Нидерланды, 2012. 110 мин.

Николай возвращается в заброшенный отель, где пятьдесят лет назад он встретил свою единственную любовь. Охваченный воспоминаниями, он заново переживает трагическую историю своей юности, являясь одновременно рассказчиком и героем повествования. Действие разворачивается в трех временных пластах — в конце XIX века (времена юности героя), в пятидесятые годы XX века и в наши дни.

 

с 1 июня

КОН-ТИКИ (6+)

Приключения, биография. Реж. Йоаким Реннинг, Эспен Сандберг. В ролях: Поль Сверре Вальхейм Хаген, Андерс Босмо Кристиансен, Густаф Скарсгорд, Одд Магнус Уилльямсон, Тобиас Зантельман, Якоб Офтебро, Агнес Киттельсен, Элинор Берк, Сэм Чапман, Мануэль Коши.

Великобритания, Норвегия, Дания, Германия, 2012. 118 мин.

Приключенческая картина, в основе которой лежит подвиг всемирно известного путешественника Тура Хейердала, совершившего в 1947 году эпическую экспедицию — пересечение Тихого океана на маленьком плотике «Кон-Тики». Гигантские киты, схватки с голодными акулами, грозовой шторм, раздирающий ветер, битва за жизнь посреди бушующей стихии… Героям предстоит проявить немалую силу и трудолюбие, чтобы этот день не стал последним. Это невероятное путешествие навсегда изменит людей, которые рискнули в него отправиться.

 

НЕ ВХОДИТЬ, МЫ НЕ ОДЕТЫ (18+)

Комедийная мелодрама. Реж. Иван Атталь. В ролях: Франсуа Клюзе, Иван Атталь, Летиция Каста, Шарлотта Генсбур, Азия Ардженто, Джоуи Старр, Леон Виталь, Брюно Гийо.

Франция, 2012. 92 мин.

Однажды ночью свободный и гетеросексуальный художник Джефф вваливается без предупреждения в дом к своему семейному гетеросексуальному другу Бену, с которым они не виделись уже несколько лет. Желая отпраздновать встречу, а также отвлечь Бена от рутинной жизни, Джефф приглашает его на вечеринку. Там они узнают о фестивале арт-порно и, напившись, решаются на рискованный эксперимент…

 

ПОЛЕТТ (16+)

Криминальная комедия. Реж. Жером Энрико. В ролях: Бернадетта Лафон, Кармен Маура, Доминик Лаванан, Франсуаза Бертен, Андре Пенверн, Исмаэль Драме, Жан-Батист Анумон, Аксель Лаффон и др.

Франция, 2012, 87 мин.

Полетт — вредная старушка с непростым характером. Она ненавидит соседей, поскольку те мусорят и шумят. Она не любит своего внука и придумала ему прозвище Черныш, поскольку дочь вышла замуж за чернокожего полицейского (зятя Полетт называет Обамой). Когда социальные службы начинают за долги описывать ее имущество, она принимает нестандартное решение: отправляется к местному наркодилеру и предлагает свои услуги. Бандиты в шоке, но… Справедливость торжествует: любопытные подруги, зять и другие сочувствующие не дают ей насладиться обретенным благосостоянием. Во Франции – самая кассовая комедия года.

 

 

РАБОТОДАТЕЛЬ (16+)

Психологический триллер. Реж. Фрэнк Мерл. В ролях: Малкольм МакДауэлл, Давид Дастмалчян, Пейдж Говард, Майкл ДеЛоренцо, Мэттью Уиллиг, Катерина Микайленко, Билли Зейн, Ники Эйкокс.

США, 2013. 92 мин.

Пять кандидатов приходят на собеседование, чтобы устроиться на работу. Но вакантно только одно место… На что они способны ради того, чтобы получить работу?

 

Date: 2015-10-19; view: 442; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию