Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кандидата технических наук. (должность, воинское звание, фамилия, имя, отчество)





___________________________________________________________________

(должность, воинское звание, фамилия, имя, отчество)

 

Тема диссертации:

 

Цель диссертации:

 

Научно-техническая задача, решаемая в диссертации:

 

Предмет исследования:

 

Объект исследования:

 

Частные задачи исследования:

 


Ожидаемые результаты диссертации:

Наименование и содержание разделов % от всей работы Срок выполнения
     
Введение - актуальность темы исследования; - степень её разработанности; - цели и задачи; - научная новизна; - теоретическая и практическая значимость работы; - методология и методы исследования; - положения, выносимые на защиту; - степень достоверности и апробация результатов.    
Раздел 1.    
Раздел 2.    
Раздел 3.    
Раздел 4.    
Заключение    
Список литературы    

Всего по теме диссертации опубликовано _____ научных работ общим объемом _____ печатных листа, из них лично _____ печатных листа объемом _____ печатных листа и ___ рукописных объемом ____ печатных листа. Находятся в печати ___ научных работ общим объемом ____ печатных листа[1].

 

Предполагаемый срок представления диссертации в диссертационный совет – _______________________ 201__ года.

 

 

Должность

воинское звание И.Фамилия

«__» ________ 201__ г.


Приложение 3 – Список опубликованных научных работ

__________________________________________________________________

фамилия, имя, отчество

 

№ п/п Наименование работы Вид работы Выходные данные Объем работы Соавторы Примечание (ВАК и др.)
             
             

 

Должность

воинское звание И.Фамилия

«__» ________ 201__ г.

 

Список верен:

 

Руководитель организации

воинское звание И.Фамилия

«__» ________ 201__ г.

 

м.п.

Примечания:

1. Линии и подстрочные пояснения не печатаются.

2. Список составляется по разделам в хронологическом порядке публикаций со сквозной нумерацией:

а) научные работы;

б) авторские свидетельства, патенты, информационные карты, алгоритмы;

в) учебно-методические работы.

3. В графе 2 приводится полное наименование работы; в графе 3 – вид работы (монография, брошюра, статья, учебное пособие и т.п.).

4. В графе 4 в соответствии с правилами библиографического описания литературы конкретизируются место и время публикации данной работы (издательство, номер периодического издания, год) или ее депонирования (организация, номер государственной регистрации, год депонирования, источник аннотирования), наименование и характеристика сборников научных статей (межвузовский, тематический и др.), симпозиумов и конференций (международные, всесоюзные, всероссийские и т.д.), где были представлены доклады, номера дипломов на открытия, авторские свидетельства на изобретения и дата их выдачи и др.

5. В графе 5 указывается количество печатных страниц (с.) или листов (п.л.) публикаций. Если публикация выполнена с соавторами, то количество страниц указывается дробью: в числителе - общий объем работы, в знаменателе - объем, принадлежащий соискателю.

6. В графе 6 перечисляются фамилии и инициалы соавторов данной работы. Из состава больших авторских коллективов указываются фамилии первых пяти человек, после чего проставляется «и др., всего _____ человек».


Date: 2015-10-19; view: 475; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию