Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Душевное состояние человека требует спокойствия и тишины

Оплата до 20.12 - 2300руб.

Искусство эмоционального равновесия.

Антистресс и техники самоуправления.

Технологии RPT(Reference Point Therapy) и Тибетской йоги

Мгновенная трансформация личности

Приглашаем всех желающих 21.12.2013 с 10.00 до 17.30 укрепить стрессоустойчивость, пополнить ресурсы психоэнергетики организма и освоить современные методы психологической практики.

Предлагаемые на тренинге методы работы с телом, дыханием, эмоциями, чувствами, мыслями - раскроют новые способы проявления и выражения себя. У Вас откроется выбор поведения и форм взаимодействия с окружающими в семье, работе и т.д. Вы получите доступ к своему источнику силы.

Устойчивые профессиональные и личностные изменения невозможны без внутренней гармонизации.

План:

· источники эмоционального маятника и равновесия современной жизни.

· о методе история и вводные понятия Reference Point Therapy (RTP);

· авторская методика Тальписа http://www.oh-cards.ru/ при работе c технологиями RTP;

· безопасность, границы и техники Тройственной Модели Ума

· техники Тибетской йоги в управлении эмоционального равновесия

· инструменты и процедуры РПТ: согласованность, признание, притворство

· универсальность использования техник в разных сферах жизни (семья, бизнес, отношения …)

· практическое освоение технологий проведения RTP (с картами и без карт), разрядка энергетики травм

  • применение техник при работе с психологическими и физическими симптомами, травмами, страхами.

 

Технология RPT (Reference Point Therapy — Терапия Отправных Точек) была создана в 2009 году Саймоном и Иветтой Роуз (Австралия). В которой интегрировали лучшие инструменты различных терапий по работе с травмами. Корнем множества проблем и преград для достижения целей являются травмы, которые зачастую получены еще в перинатальном периоде (внутриутробное развитие). Обычно, при правильном выполнении техники, изменения происходят практически мгновенно. Тогда становится возможным посмотреть на проблему свежим взглядом, без боли, выработать новую линию поведения и увидеть перемены в повседневной жизни. Вы меняетесь внутренне, Вы начинаете себя по-другому вести, основываясь на свободе, а не на прошлой травме. В новом состоянии есть возможность решить свою проблему или исполнить свое желание.

 

Душевное состояние человека требует спокойствия и тишины.

Методы тибетской йоги - техники предназначены для того, кто хочет привнести качество легкости и расслабленности в свою деловую жизнь, полную напряжения и давления.

«Если сознание остается расслабленным,

оно обретает спокойствие.

Если вода остается недвижной,

она обретает чистоту».

 

Целевая аудитория: руководители, владельцы бизнеса, HR-специалисты, коучи, психологи, врачи, психотерапевты, педагоги, специалисты других профессий и все интересующиеся практической психологией и познанием себя.

 

Ведущий


<== предыдущая | следующая ==>
Основные преимущества спиральной модели жизненного цикла АСУ | IV. Позднее Возрождение – вторая половина XVI в

Date: 2015-10-19; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию