Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разногласия в меню





VITA: Для тебя возможны романтические отношения с девушкой невегетарианкой? Вообще, отношения между вегетарианцами и мясоедами, на твой взгляд, имеют шанс на успех?

Alex. Martin.: Такие отношения возможны, если, например, девушка не была вегетариан-кой «по незнанию». А, узнав горькую правду жизни животных-продуктов, стала таковой. Я считаю, что люди с противоположно разным образом жизни и, что более значимо, образом мысли, вряд ли достигнут взаимопонимания. Снисходительное отношение друг к другу – это максимум, что им светит.

VITA: Как твои коллеги по цеху – артисты и музыканты – относятся к вегетарианству?

Alex. Martin.: Как я уже сказал, людям с противоположными взглядами сложно прийти к взаимопониманию. В нашем коллективе тема питания закрыта, так как многочисленные споры по этому поводу ни к чему не привели. Наше творчество объединяет нас гораздо сильнее, чем разъединяют разногласия в меню.

VITA: Много ли вегетарианцев среди российских музыкантов?

Alex. Martin.: В российском шоу-бизнесе, как видимо и в любом другом, вегетарианцев очень и очень мало. Это печально, но это факт.

VITA: А что, кстати, ты думаешь по поводу зоо-шоу-бизнеса? Цирки, зоопарки и прочее.

Alex. Martin.: Для человека, уважающего чужую жизнь, такой бизнес противен. Но говорить людям, далёким от идей вегетарианства, о том, что зоо-шоу-бизнес и фотобизнес с животными – вещи мерзкие и недопустимые – ещё большее метание бисера, нежели обливание шуб краской. Публике – в массе своей – на это, увы, наплевать.

VITA: Твое вегетарианство как-то влияет на творческий процесс?

Alex. Martin.: Моё вегетарианство, прежде всего, НЕ даёт мне возможности НЕ писать песни в защиту животных. Оно даже придаёт энтузиазма моим коллегам – не вегетарианцам – которые помогают мне в воплощении вегетарианских идей! А сам творческий процесс… как можно объяснить, что именно на него влияет? Творчество – это озарение свыше.

Date: 2015-10-19; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию