Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменение даты ежемесячного платежа





Изменение даты ежемесячного платежа доступно сотрудникам, основным местом работы которых является ОАО ОТП «Банк».

Изменение даты ежемесячного платежа возможно по программе:

- потребительского кредитования (POS);

- выдачи нецелевого кредита в POS-точке (Cash on card).

При обращении Клиента в ККО/торговую точку для совершения операции изменения даты ежемесячного платежа проведите его идентификацию. Если идентификация пройдена успешно, перейдите с Домашней страницы на закладку «Запросы на обслуживание». Для открытия полного списка имеющихся закладок нажмите на значок в строке выбора закладок (Рис. 14).

 

Рис. 14

На открывшейся закладке «Запросы на обслуживание» создайте новый запрос, нажав кнопку «Создать» (для отмены нажмите «ESC»). В появившейся строке ввода выберите тип запроса «Изменение даты платежа». В нижней части экрана заполните поле «Фамилия» и «Кредитный договор» (Рис. 15).

Рис. 15

- Поле . Нажмите на пиктограмму в правом углу поля. На экране отобразится окно для поиска Клиента (Рис. 15). Нажмите кнопку «Запрос» в верхней части окна и введите данные Клиента. Комбинации поиска:

- ФИО + дата рождения;

- Серия + номер паспорта.

Нажмите кнопку «Выполнить» для запуска процедуры поиска. Если Клиент найден, нажмите «Ок» в нижней части окна (Рис 16).

Рис. 16

- Поле . Нажмите на пиктограмму в правом углу поля. На экране во всплывающем окне отобразятся активные договоры Клиента, выданные в рамках вашего ККО. Выберите необходимый (Рис. 17).

Рис. 17

Перейдите в запрос, щелкнув по гиперссылке – номеру запроса. В запросе заполните поле - внесите число месяца, выбранное клиентом в качестве числа дат ежемесячных платежей.

Правила изменения даты ежемесячных платежей:

В случае если в текущем календарном месяце Дата платежа в соответствии с действующим Графиком платежей наступила/прошла, то следующий ежемесячный платеж подлежит оплате в следующем календарном месяце в соответствии с измененной датой.

В случае если в текущем календарном месяце Дата платежа в соответствии с действующим Графиком платежей не наступила, то ежемесячный платеж текущего календарного месяца переносится на новую, выбранную Клиентом, дату текущего календарного месяца, (при этом Клиент может выбрать только дату больше текущей даты оформления услуги).

Date: 2015-10-19; view: 738; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию