Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заполнение спецификации





Для заполнения спецификации активизируйте команду Чертеж, в диалоговом окне Формат листа укажите строку . ОК. Появится первый лист спецификации.

Щелкните по команде - Заметка и заполняйте спецификацию.

Параметры шрифта выбирайте в выпадающем окне (рис. 20).

 

Рис.20

В графе «Наименование» напишите название раздела (вторая строка спецификации) «Документация» и подчеркните его. Далее перечислите документы «Сборочный чертеж» (четвертая строка), «Схема деления структурная» (при необходимости).

Далее при записи названий разделов пропускаете сверху и снизу строки.

В разделе «Сборочные единицы» (при наличии) записываете наименования сборочных единиц в порядке возрастания номеров их обозначений.

В разделе «Детали» перечисляете названия деталей, входящих в состав изделия, в порядке возрастания номеров их обозначений.

Если в сборке используются стандартные детали, то в спецификации вводится раздел «Стандартные изделия», гдезаписываются названия стандартных деталей, входящих в состав изделия, в алфавитном порядке (рис. 21).

Внимание! Если в спецификации отсутствуют разделы данного изделия, то они не отражают в документе.

 

 

Рис. 21

 

Date: 2015-10-19; view: 531; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию