Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шаг 4. Повторите процесс

Шаг 1. Установите ваш ткацкий станок для резиночек.

Прочтите инструкцию, идущую с вашим станком для плетения, и установите его так, как сказано в руководстве. Убедитесь, что U-образные пеги обращены вверх, от вас.

 

Шаг 2. Наденьте первую резиночку по диагонали.

Наденьте первую резинку диагонально на пег. Рекомендуется начинать с первого пега в середине ряда. Когда вы ставите резинку диагонально, это не имеет значения, но, все же, придерживайтесь этой рекомендации.

 

Шаг 3. Поставьте вторую резинку.

Наденьте вторую резинку диагонально относительно первой так, чтобы начало второй резинки совпадало с концом первой.

 

Шаг 4. Повторите процесс.

Повторите эти шаги, каждый раз меняя направление диагонали, и так до тех пор, пока весь станок не будет заполнен зигзагами.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Структурный анализ современного инновационного образовательного процесса | Классификация систем телемеханики

Date: 2015-10-19; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.02 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию