Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Смешанное питание





Салаты

Салат из авокадо

Ингредиенты: 1 авокадо ½ огурец укроп грецкий орех чернослив кунжут

Нарезать кубиками авокадо, нарезать огурец. Укроп по вкусу, наломать грецкий орех, нарезать чернослив. Посыпать кунжутом.

 

Салат из авокадо с помидором

Ингредиенты: 1 авокадо ½ огурец помидор водоросли или морская капуста  

Салат капустный с помидором

Ингредиенты: Капуста белокочанная Морковка Помидор   По желанию: лук репка. Заправить можно соком апельсина или лимона.  

Салат капустный с зеленью

Ингредиенты: Капуста белокочанная Морковка Помидор Огурец Горох Петрушка

Мелко нашинковать капусту и натереть морковь на крупной терке, смешать и помять. Добавить нарезанный помидор, огурец, горох и петрушку, перемешать.

 

Date: 2015-10-19; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию