Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образец оформления





УДК 631.16 ПРОБЛЕМЫ УЧЕТНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ Петров П.П. ФГБОУ ВО «Донской государственный аграрный университет»   В статье рассматриваются проблемы учетного обеспечения управления сельскохозяйственным производством. Большое внимание уделено понятийному аппарату в исследуемой области. Рассмотрена взаимосвязь стадий управления, функций управления и используемой информации. Ключевые слова: учетное обеспечение сельскохозяйственных организаций, планирование, анализ, учет, регулирование, контроль.   ACCOUNT SECURITY PROBLEMS OF AGRICULTURAL PRODUCTION Petrov P.P. FSEI HE «Don State Agrarian University»   This article discusses the accounting software management of agricultural production. Much attention is paid to the conceptual apparatus in the study area. Examined the relationship of management stages, control functions and information used. Key words: an accounting software agricultural organizations, planning, analysis, accounting, regulation, control.   Текст…

 

Текст набирается в редакторе MS Word. Шрифт- Times New Roman, кегль 14. Отступ первой строки абзаца – 1,25 см. Интервал - 1, выравнивание по «ширине».

Параметры страницы: сверху - 2,0 см, отступ снизу - 2,0 см, отступ слева –2,0 см, отступ справа – 2,0 см. Пользоваться командой «расстановка переносов». Набор формул осуществляется в редакторе формул Microsoft Eguation 3,0. Нумерация формул справа в круглых скобках.

Рисунки должны быть выполнены четко, понятно и представлены как в тексте статьи, так и в виде отдельных файлов. Каждый рисунок должен иметь подрисуночную надпись и располагаться втексте после ссылки на него. (Рисунок 1 - Название рисунка). Отсканированные и вставленные в статью рисунки не принимаются.

Таблицы должны помещаться на странице по ширине. В таблице допускается шрифт 12, не использовать курсив или жирный шрифт. Единственная таблица или рисунок не нумеруются. Текст статьи должен быть тщательно вычитан и подписан всеми авторами. Материалы конференции печатаются в авторской редакции.

 

 

Внимание!

Для включения в Программу работы конференции необходимо не позднее 15 октября 2015 г. представить материал для публикации, а также сведения об участнике (регистрационную форму).

Для участия в конференции заключается договор, по условиям которого вносится организационный взнос в размере 130 рублей за одну страницу. За каждый дополнительный экземпляр сборника 200 рублей.

Статьи (в печатном и (или) электронном вариантах), регистрационную форму, отсканированную квитанцию перевода направлять до 15 октября 2015 года по адресу:

346493, пос. Персиановский, Октябрьский р-он, Ростовская обл.,

ФГБОУ ВО ДГАУ Кафедра управления и предпринимательства, к.11

Контактный телефон: 8 928 6132346

[email protected]

Мишустина Татьяна Николаевна

Оплата производится по реквизитам:

Полное наименование: федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Донской государственный аграрный университет»

Краткое наименование: ФГБОУ ВО Донской ГАУ

Место нахождения: 346493, Ростовская область, Октябрьский район, поселок Персиановский, ул. Кривошлыкова, д. 24

Почтовый адрес: ул. Кривошлыкова, д. 24, пос. Персиановский, Октябрьский район, Ростовская область, 346493

Руководитель: ректор профессор Клименко Александр Иванович

Date: 2015-10-19; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию