Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Головной убор





Шляпа или кепка? Вместе с модой на классику возвращается и самый элегантный головной убор для мужчин – шляпа. Не знаем, рискнет ли VIP-мужчина водрузить ее себе на голову, но вот другой гораздо более экстравагантный убор, по мнению знатоков моды, надо немедленно снять – это обтягивающая шапочка, внешне похожая на элемент верхней рабочей одежды строителей. А надеть можно клетчатые кепки, шляпы ковбойские велюровые, а зимой – шапки меховые, ушанки ягнячьи. Но не стоит забывать, что самым традиционным головным убором классического стиля остается шляпа, цвет которой должен гармонировать с вашим пальто.

Сумки и перчатки

Мужские сумки теперь могут запросто напоминать военные «планшетки» на длинных ремешках. А вместо пухлых громоздких портфелей снова в моде кейсы. Правда, теперь они значительно меньше прежних и болтаются на длинных ремешках. Что же касается неотъемлемой детали мужского гардероба – перчаток, то теперь они элегантнее.

Очки

Следующие на очереди – очки. Они должны быть либо от «Оливер пиплз», либо от Армани, либо от Ральфа Лорена.

Запонки

Как и много лет назад, для уверенного в себе, консервативного мужчины, какими и являются в большинстве своем представители VIP-группы, запонки сегодня по-прежнему актуальны. И, прежде всего для вечернего гардероба. Именно они определяют стиль, подчеркивают утонченность и изысканность мужского туалета.

Следует помнить обязательное требование: запонки непременно должны сочетаться с другими аксессуарами туалета, и, прежде всего с зажимом для галстука. Кстати, чаще всего они так и продаются в магазинах.

Ремень

Теперь о ремне. Можно надеть простой кожаный ремень с металлической пряжкой или ремень из кожи аллигатора. По цвету эта деталь вашего туалета должна сочетаться с ботинками, а пряжка – несильно бросаться в глаза.

Да, у VIP-мужчины обязательно имеется сотовый телефон, портативный компьютер «лэптоп» и электронный «органайзер». Все эти необходимые аксессуары, в соответствии со стилем мужчины VIP, должны быть в изящных чехлах из тонкой кожи.

И еще: обеспечивать солидных клиентов перечисленными выше аксессуарами – весьма выгодное дело. Совокупный годовой оборот этой отрасли составляет в США более 2 млрд. долларов и продолжает расти.

 

Date: 2015-10-19; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию