Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение С. Материалы по достижению максимума





 

 

Для того чтобы продолжить свое личное или профессиональное развитие, вы можете приобрести дополнительные материалы. Это:

Каталог обучающих аудио‑ и видеопрограмм для непрерывного подкрепления и развития навыков. Цена: бесплатно. Позвоните или напишите нам, и мы вышлем вам экземпляр.

Стихотворение "Не прекращай", форматом 20х28 см, возможно заключение в рамку. Цена: бесплатно. Всего лишь позвоните или напишите.

Лента для релаксации, 22 минуты звучания (такая же используется на наших семинарах). Десять сильнодействующих утверждений в музыкальном сопровождении плюс полное описание и подробная инструкция по изготовлению записи, содержащей ваши собственные цели. Цена: 10 долларов США, включая расходы на пересылку и доставку.

Рабочая тетрадь для постановки целей и обеспечения достижений "30‑дневный проектировщик деятельности" вместе с полным "гениальным планом" для разработки вашего плана идеальной жизни, дополненного специальными закрепляющими достижение целей упражнениями. Цена: 10 долларов США, включая доставку и пересылку по почте. Звоните или пишите.

Информация о семинарах и симпозиумах, корпоративных презентациях, публичных выступлениях и видеоподдерживающих учебных программах Брайана Трейси. Звоните или пишите.

Текущие презентации Фениксовского семинара по психологии достижения в Сан‑Диего (4 дня, четверг–воскресенье). Для получения уточняющей информации о датах, месте проведения, размещении и стоимости позвоните или напишите.

Корреспонденция: если у вас есть личные вопросы или замечания, пожалуйста, напишите мне, и я отвечу лично вам

Я буду рад узнать о ваших историях успеха и опыте применения вышеизложенных идеи в вашей жизни. Желаю удачи!

Brain Tracy International 462 Stevens Avenue, Suite 202 Solana Beach, CA 92075 619‑481‑2977 (Fax. 619‑481‑2445)

 

Date: 2015-10-18; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию