Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дизайнер





Девиз, лежащий в основе этого имиджа, — больше фантазии. Свои дизайнерские способности вы должны проявлять буквально во всем. Со­ветуйте с умным видом всем и каждому, как и что сделать в доме, чтобы жилище стало по-настоящему красивым и эстетичным. Однако не стоит проявлять чрезмерную навязчивость и лезть повсюду сосвоими советами, особенно если об этом никто не просит. Чтобы соответствовать данному стилю, надо уметь излагать собственные мысли вполне деловито и серьезно.

Если вы решили поменять имидж, то самое

главное - не упустить никаких, мелочей. Ведь

если вы сменили классический стиль на имидж

«крутой рокерши», то вам надо позаботиться о

том, чтобы соответствующими были не только

косметика и одежда, но и цвет, к примеру

коробочки с пудрой. Согласитесь, девушка,

затянутая в черную кожу и с розовой

пудреницей, будет выглядеть несколько странно.

В одежде, прическе и макияже девушка-дизайнер должна быть изоб­ретательна и находчива. Каждый день она должна представать перед гла­зами окружающих в новом облике, постоянно видоизменяться, приду­мывая что-то новое и неожиданное.

Нужно постоянно демонстрировать свою разносторонность — и по­верьте, такое поведение поможет вам удержаться в центре всеобщего внимания, а легкость и непринужденность в общении помогут вам это внимание удержать.

В самом имидже нет какого-то конкретного образа, которому следо­вало бы строго следовать, но элементарная стильность и чувство вкуса должны присутствовать обязательно. Помимо всего прочего, девушке, которая выбрала для себя такой имидж, не мешало бы полистать дизайнерские журналы и поподробнее ознакомиться с новинками в этой обла­сти, чтобы быть в курсе всех происходящих событий в этой сфере и ориентироваться в новых веяниях.

Одним словом, доверяйте себе и правильно оценивайте ситуацию, а также людей, с которыми приходится общаться. Если вы усвоите для себя эти правила, то у вас не возникнет проблем со стилем.

Date: 2015-10-18; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию