Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ясные команды





 

Ваше суперсознание лучше всего откликается на ясные, авторитетные команды, на то, что называется "позитивными утверждениями". Всякий раз, когда вы задаете цель или формулируете желание, посылая их из сознания в суперсознание, происходит активизация суперсознания, приводящая к высвобождению идей и энергии, необходимых для воплощения желания в реальность.

Именно по этой причине решительность оказывается чрезвычайно важным достоинством тех, кто хочет добиться успеха. Точно зная, чего вам хочется, вы приводите суперсознание в состояние непрерывного действия. Кроме того, вы увидите, что, как только вы прекратите колебаться и примете твердое и ясное решение действовать, чего бы это вам ни стоило, все внезапно начнет оборачиваться к лучшему.

Говоря себе утвердительно "Я себе нравлюсь", "Я могу это сделать" или "Я зарабатываю столько‑то в год", вы мобилизуете всю мощь своего мозга, заряжаетесь большой силой.

Я уже упоминал о том, что главная причина, по которой люди не достигают того, что заложено в их потенциале, состоит в несерьезности их намерений. Говоря о несерьезности, я подразумеваю то, что они просто отказываются принимать решения, необходимые для улучшения их собственной жизни.

Вы поразитесь тому, насколько повысится эффективность ваших действий, когда вы начнете принимать твердые решения и мысленно сжигать все мосты позади себя. Мысленно отрежьте все пути к отступлению и прекращению всяких попыток или к перескакиванию на другие дела. Примите решение сделать все, что потребуется для достижения цели, не останавливаясь ни перед какой преградой. В такой момент даже человек со средними способностями становится наилучшим претендентом на успех.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию