Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Журналистка





Эта продвинутая дама очень умна, обаятельна и интересна. Ее рабо­та заключается в добывании новой и как можно более сенсационной информации. И она действительно сумеет добыть любую информацию, пусть даже для этого ей потребуется отправиться на край света или посетить какой-нибудь секретный объект. Журналистка постоянно об­щается со множеством людей, поэтому ей необходимо выглядеть очень хорошо. Журналистка всегда одета стильно и с большим вкусом.

Журналистка — истинно творческая натура, во время работы ей приходится сталкиваться с самыми разнообразными идеями и впечатле­ниями, да и сама она может предложить кому угодно новую свежую мысль. Она в состоянии поддержать разговор на лю­бую тему, поэтому беседовать с ней одно удовольствие. На работе журналистка всегда очень внимательна, потому что ей всегда приходится из обилия разных впе­чатлений выбрать наиболее важное. Кро­ме того, она весьма обаятельна и спо­собна произвести на окружающих очень благоприятное впечатление.

На отдыхе журналистка не меняет кардинально своего поведения, она так­же с большим удовольствием общается с разными людьми, потому что именно это является для нее главной жизнен­ной ценностью. На отдыхе журналистка стремится как можно больше увидеть и узнать, потому что новые впечатления смогут ей потом очень пригодиться. Жур­налистке никогда не бывает скучно: она всегда может найти для себя интересное и увлекательное занятие. Журналистка никогда не позволит себе выглядеть плохо, не важно при этом, находится она на отдыхе или на работе.

Журналистка любит быть в центре внимания, при этом она уверена в своем обаянии и привлекательности. Она держится очень достойно, ни­когда не даст окружающим повода для сплетен и пересудов. Даже если журналистка склонна к эпатажу, она все равно остается цельной и гар­моничной личностью, которая всегда сможет взвесить все «за» и «про­тив» и сделать правильный выбор. Журналистка не боится попадать в сложные ситуации, у нее достаточно здравого смысла, чтобы избегать слишком опасных случаев.

Date: 2015-10-18; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию