Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Циркачка





Она великолепна, блистательна и необычна. Циркачка привыкла удив­лять людей, поэтому ей совсем не нужно предпринимать для этого ка­кие-то особые действия, все происходит само собой.

Циркачка никогда не будет долгое время проводить на одном месте, это губительным образом сказывается на ее деятельной натуре. Циркач­ка может одновременно выполнять несколько дел, при этом все дела у нее выходят очень даже неплохо. Циркачка любит одеваться так, чтобы обязательно подчеркнуть свою великолепную фигуру. Вообще, фигура для циркачки — это предмет гордости и неустанных забот. Даже на отдыхе циркачка будет изнурять себя многочисленными тренировками, чтобы, не дай Бог, не потерять гибкость и грацию своей фигуры.

Циркачка никогда, не будет долгое время

проводить на одном, месте, это губительным

образом, сказывается на ее деятельной натуре.

Циркачка может одновременно выполнять

несколько дел, при этом все дела у нее выходят

очень даже неплохо.

Циркачка никогда не забывает о своей профессии. И даже находясь на отдыхе, она стремится выглядеть очень эффектно. Но тем не менее бывают случаи, когда циркачка устает от постоянного пристального вни­мания и стремится стать как можно менее заметной. Тогда она одевает­ся весьма консервативно, и никто не может заподозрить в ней ловкую акробатку или бесстрашную укротительницу тигров.

Но в любом случае, даже если циркачка хочет укрыться от посторон­них глаз, ее легко узнать по некоторым отличительным признакам. Дело в том, что она в любой ситуации чувствует себя как рыба в воде, ее не смущают большие скопления народа — сказывается профессиональная привычка. Циркачка никогда не позволит себе выглядеть плохо, если ей предстоит выйти на люди.

Работа у циркачки достаточно сложная и опасная. Только беззаботным зрителям кажется, что работа ее — вечный праздник. На самом же деле циркачка всегда предельно собранна и напоми­нает сжатую пружину. Но посторонний взгляд ни за что не должен заподозрить, что циркачке нелегко. Поэтому на ее лице всегда улыбка, а взгляд излучает уверенность и благополучие. Циркачка — очень сильная личность, даже если при этом она выглядит хрупкой и нежной девуш­кой. Но ведь ее работа требует огромных физических и душевных за­трат, поэтому она очень редко может себе позволить полностью рассла­биться. Циркачка не будет находиться на вторых ролях, не потерпит пренебрежительного и подчеркнуто-снисходительного к себе отноше­ния, она всегда знает себе цену.

Date: 2015-10-18; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию