Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Сделайте свою жизнь шедевром





 

 

Наш век – век достижений. Никогда еще такое множество людей не совершало большего в большем числе областей, чем это происходит сегодня. Сегодня по сравнению с другими историческими эпохами больше и больше людей с все возрастающей скоростью добиваются успеха. Никогда еще не существовало столько возможностей для превращения вашей мечты в реальность.

Ведущие футуристы и бизнесмены с мировым именем предсказывают вступление человечества в "Золотой век". Западные идеалы демократии, личные свободы и свободное предпринимательство распространяются по земному шару, принося процветание, рост и свободу личности всюду, где они принимаются всерьез. Возможно, что еще не было лучшего времени для достижения больших успехов, свободы, счастья и финансовой независимости, чем теперь.

Эта книга укажет вам, как улучшить свою жизнь, добиться поставленных целей, полностью реализовать свой потенциал для достижения успеха и счастья. Кем бы вы ни были и каковы бы ни были ваши обстоятельства, внутри вас скрыта способность совершить нечто большее, чем вам доводилось совершать прежде. У вас есть потенциал превышения ранее достигнутого уровня. Вы можете быть намного более значительным, иметь и совершать нечто большее, чем вам представляется. Все, что от вас требуется, – это узнать, каким образом все осуществить, а затем применить знания на практике.

Все в этой книге проверено и испытано в перипетиях жизни. Мой собственный опыт сделал меня чем‑то вроде "подопытного кролика" для проверки этих идей. Даже если бы с самого начала собственной жизни я выдвинул себя на роль идеальной иллюстрации, я не мог бы сделать этого лучше. Но я начал все с таким опозданием, что никто не сможет обвинить меня в выдумках.

 

 

Date: 2015-10-18; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию