Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поливальщица





Особа, решившаяся подработать поливальщицей, вероятно, способна на многие необычные поступки. Она — выдумщица и фантазерка, которая даже в преклонном возрасте будет вести себя так, как будто ей всего 16 лет. Ее юношеский пыл и задор способны заразить многих, и тогда она легко может взять на себя роль предводительницы стихийно организованной группы и грамотно ею руководить. Она любит играть и соревноваться, принимать участие в различных шоу и зрелищных ме­роприятиях, разыгрывать своих друзей, да и просто незнакомых людей. В общем, в ней нет и не может быть никакого притворства, слащавости и неестественности.

Поливальщица представляет собой тот редкий

вид женщин, которые предпочитают

подростковую моду или унисекс, практически не

пользуются косметикой и средствами по уходу

за собой.

Ее стиль не меняется в зависимости от того, работает она или отды­хает. Она представляет собой тот редкий вид женщин, которые предпо­читают подростковую моду или унисекс, практически не пользуются кос­метикой и средствами по уходу за собой. Может быть, именно поэтому она выглядит гораздо моложе своих лет.

Но, скорее всего, моложавость вызвана теми или иными особеннос­тями ее характера, а также отношением и восприятием жизни, когда она вовсе не считает себя взрослым человеком и не взваливает на свои плечи множество «взрослых» забот. Возникающие проблемы она реша­ет весьма оригинальными способами, полностью соответствующими ее нестандартной натуре. Она вовсе не считает себя ребенком или подрост­ком, имея ясное представление о трудностях жизни. Тем не менее она не собирается менять себя ради каких-то условностей и привычных сте­реотипов. Эта женщина привыкла полагаться только на себя, но в то же время она хочет верить в то, что все люди — добрые и хорошие.

Одевается она только для того, чтобы, во-первых, не ходить голой, во-вторых, чтобы было забавно, а в-третьих, чтобы легко снималось и надевалось, нигде не давило и не тянуло. Она является любителем джин­сового стиля, шортов и маек, старых добрых кроссовок, панамок и ко­сынок. Она вовсе не стремится выглядеть соблазнительно или секса­пильно — это у нее получается само собой, и она об этом даже неподозревает. Занимаясь непосредственно своей работой, то есть поливом газонов и клумб, она выглядит этакой Лолитой, решив­шей порезвиться в саду. Поливальщица любит короткие мальчи­шеские стрижки или заплетает волосы в тонкие косички, украшенные разноцветными заколками. Еще она любит фенечки и незамысловатые бусики, а на ее теле можно найти небольшую татуировку.

Date: 2015-10-18; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию