Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Байкерша





Сегодня вы хотите быть неуправляемой и дикой, азартной и безот­ветственной? Вам идеально подойдет имидж байкерши. Никто не ста­нет требовать от байкерши порядка и дисциплины — конечно, кроме сотрудников правоохранительных органов, но до этого, мы думаем, дело не дойдет.

Байкерша знает, что правильно, а что нет, но ей до того надоело делать все так, как требуют правила, что она стремится изо всех сил обо всем забыть и почувствовать полную свободу, ощутить способность летать.

Для полного комфорта ей необходима скорость — и чем выше будет скорость, тем лучше будет чувствовать себя байкерша. Вероятнее всего, вас очень обрадует сильный ветер на улице, смелый таксист, который согласит­ся провезти вас на сумасшедшей скорости, или вы сами рискнете «проле­теть» по городу. Возможно, вы уедете за город и будете там носиться по трассе, никому не мешая, просто наслаждаясь скоростью и свободой.

Байкерша хочет делать все, что запрещено. Ей необходимо убедить­ся в том, что она на это способна — и никакие возражения и запреты ее не остановят. Если вы выбираете этот имидж, то, возможно, вам часто приходится скрывать свои истинные чувства и желания, и теперь настала пора «выпустить пар».

Байкерша не хочет возвращаться домой, в таком состоянии она мо­жет забежать в гости к подруге на пару минут и остаться у нее до утра. Ее мировосприятие заражает окружающих своей беззаботностью и не­посредственностью. Наверняка подруга ее поддержит и вместе с ней уйдет в большой «загул».

Байкерша не признает ничего, что могло бы ее отвлечь от фантазий, она на все отвечает: «Сегодня это будет, а потом — хоть потоп».. Даже на минуту ее невозможно вернуть к реальной жизни — она наслаждается жизнью, вернее — своими представлениями о ней, и другого ей не нужно.

Байкерша не придерживается какого-то определенного стиля, хотя в некоторых случаях отдает предпочтение кожаным курткам и шта­нам, а также джинсам. Ну а вообще-то, она запросто может надетьвещь, совершенно случайно попавшуюся ей под руку. Так что не удивляйтесь, если встретите ее в каком-нибудь рюше-романтическом одеянии. Прическа и макияж также могут быть самыми невообразимыми или абсолютно непродуманными.

Date: 2015-10-18; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию