Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основные определения





1.1. «Предмет лизинга» - имущество (лесопосадочная полоса площадью 50 Га), со всеми принадлежностями, наименование, перечень, количество и характеристики которого указаны в Приложении № 1 к настоящему Договору, передаваемое Лизингодателем за плату во временное владение и пользование (далее - лизинг) Лизингополучателю на условиях, определенных настоящим Договором.

 

1.2. «Продавец» - организация, которая в соответствии с договором купли-продажи передает в собственность Лизингодателю Предмет лизинга. Лизингополучатель выбран Продавцом самостоятельно. Продавцом Предмета лизинга является:

ООО ЛПК «Фантазия», ИНН 1010101010.

1.3. «Цена договора» - сумма всех денежных средств, подлежащих перечислению Лизингодателю за период владения и пользования Предметом лизинга.

1.4. «График платежей» - документ, подписываемый Сторонами настоящего Договора предусматривающий размер и сроки оплаты лизинговых платежей и аванса, и оформляемый приложением к настоящему Договору, являющимся его неотъемлемой частью - Приложение № 2.

1.5. «Лизинговый платеж» - сумма денежных средств, подлежащих перечислению Лизингодателю в Лизинговый период до контрольной даты оплаты включительно, в соответствии с Графиком платежей.

«Лизинговые платежи» - общая сумма платежей по договору лизинга за весь срок действия Договора в которую входят:

-возмещение затрат Лизингодателя, связанных с приобретением и передачей Предмета лизинга Лизингополучателю по настоящему Договору;

-возмещение налоговых платежей, сборов и других предусмотренных законодательством обязательных платежей Лизингодателя, возникающих в ходе исполнения настоящего Договора;

-возмещение сумм процентов, уплаченных Лизингодателем за привлеченные средства кредитных и заемных ресурсов;

-возмещение затрат Лизингодателя, связанных с оказанием других услуг, предусмотренных договором лизинга;

-выкупная стоимость Предмета лизинга;

-комиссионное вознаграждение, получаемое Лизингодателем за исполнение настоящего Договора (доход Лизингодателя).

1.6. «Лизинговый период» - период времени между контрольными датами оплаты, в течение которого Лизингополучатель обязан осуществить соответствующий Лизинговый платеж в соответствии с Графиком платежей. Контрольная дата оплаты определена в Графике платежей.

1.7. «Акт сдачи-приемки Предмета лизинга» - документ, подписываемый Продавцом и Сторонами настоящего Договора и подтверждающий согласие Лизингополучателя с качеством, количеством, комплектностью Предмета лизинга и принадлежностей к нему, переданных Продавцом, и подтверждающий факт передачи Предмета лизинга в лизинг Лизингополучателю.

1.8. «Срок лизинга» - период времени, в течение которого Предмет лизинга находится во временном владении и пользовании Лизингополучателя.

1.9. «Акт приема-передачи Предмета лизинга в собственность» - документ, подписываемый Сторонами настоящего Договора и подтверждающий выполнение Лизингополучателем всех обязательств перед Лизингодателем, предусмотренных настоящим Договором, и подтверждающий факт передачи Предмета лизинга в собственность Лизингополучателю.

1.10. «Выкупная стоимость Предмета лизинга» - стоимость предмета лизинга, включенная в общую стоимость Договора. Выкупной стоимостью является последний лизинговый платеж, согласно Графику платежей.

 

Date: 2015-10-18; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию